Любовь
третий раз спрашиваю, и все равно не пойму что делать
вообщем мне уже 2 года нравится парень. и я ему вроде как нравлюсь(сам говорил, но он ведет себя как ребенок, поэтому мы не встречались-он говорит что у него будут отношения только в инсте, мы целовались и т.д. , гуляли весь прошлый год вместе). Но вдруг (так как он вредный и маленький еще, хотя ему 16 уже, но девочки ведь растут быстрее мальчиков) мы поссорились из за какого то бреда...не помню даже из-за чего. вообщем после каникул мы больше не гуляли вместе. Он теперь гуляет с моей одноклассницей, ходит с ней вместе в школу. У нее есть парень. Ее подруга сказала, что они с тем, кто мне нравится просто друзья и он никак не может ей нравится. Да и ему она тоже нравится не может, потому что они 9 лет вместе учились, дружили....но раньше она была толстая, а теперь похудела, прям такая красотка стала...Вообщем он не хочет со мной мирится...все говорят что он назло мне с ней гуляет. что они просто друзья. Но я когда вижу их вместе....мне прям так и хочется ей подойти и в морду дать!!!!Помогите мне, у меня уже нервов не хватает, я хочу понять, он все это делает чтобы я ревновала? мне нужно ждать пока он сам мне напишет? Как мне не тратить свои нервные клетки и не обращать на нее внимание?? Метки: Редактировать
Он глупо себя ведет, пытаясь произвести впечатление, задумайся, а нужны ли на самом деле серьезные отношения? Когда ты встретишь того самого, ты это сразу поймешь, поверь мне, ощущение такое, что ты и не жила без НЕГО всю жизнь!! ! Гуляй, пока молодая, не омрачай придурками свою жизнь, просто обрати оглядись по сторонам, наверняка есть мальчик, котрому ты уже давно нравишься)))
а вы поменьше других слушайте.... у вас своя голова есть) в морду никому давать не надо это её право с кем ей дружить.. а этот пацан просто капризный принц... забей
Не обращай на него и на нее внимания. Если бы он хотел с тобой встечаться дальше, то уже давно бы подошел. Обрати внимание на других парней. Он не достоин тех нервов, которые ты тратишь на переживания. Общайся с ними как с однокласниками. Да это будет тяжело.
Хах дочитал до половины и все понятно это ревность) )
Он хочет что бы вы чувствовали ревность
у вас 2 варианта поссорится (по договоренности) с той девушкой, и вернуть парня, аон сам захочет)
либо не обращать внимание и посмеятся над ним жестоко но действенно
Он хочет что бы вы чувствовали ревность
Не парься. Начни общаться с каким-нибудь мальчиком и всё сразу станет понятно.
Встреться с ним и расставь все точки над "Й"! Будете вы вместе, не будете и т. д.
ludshe padaiti i pagavariti ob etom,a ne begati drug ot druga