Любовь
моя профессия: Разрушительница семей. Уже третья на счету. Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО!!!!Но мужчины все равно это делают!
как ему объяснить, что нельзя уходить от жены и детей!! Начинаю говорить- у него истерика! Пыталась уйти- чуть не умер, скорую вызывали. Уже не смешно! а время идет! приростаем друг к другу все больше...А у меня за спиной- еще два таких случая, и я знаю, ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!
Они сами уходят и никто их не уводит, не поддавайся шатнажу и делай только то, что сама хочешь.
а азчяем вообще связыватся с женатым изначально.. я вот просто как узнаю все до свидания.. табу женатые ..мне жалко себя и мое время потраченное на женатого.. и потом проклятия от жен и сирот это занетели не очень хороший груз... порча сглаз явно к хорошему не приведет просто чтобы это предстваить нужно поставить себя на место этой жены и детей и ответ будет очевиден.. и еще если у вас не первый раз то значит другие же как то переживали если вы по любому с ними расставались... ваше дело просто я не пойму зная результат зачем на грабли наступать.. междо того чтобы зажить своей независящей жизнью и свою семью создать..
как говарила моя покойная бабуля (земля ей пухом) СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ .КОБЕЛЬ НЕ ПОБЕЖИТ!
Первое, что приходит в голову - ты выбираешь слабых мужчин.. .
Без обид!
Второе. "Угол падения равен углу отражения", рано или поздно ты можешь оказаться по другую сторону баррикад.. . Уведут, а ты останешься с ребёнком одна.. .
Никаких моралей, но может быть переключиться на свободных мужчин?
Без обид!
Данил Курский
где же их взять, свободных!!!.
Не встречайтесь с женатыми и все...
Это значит, оченка у тебя заниженная - все на женатых тянет. А самой выйти замуж слабо? И жизнь никому портить не надо будет.
Данил Курский
я была там уже два раза. Нечего там делать!!!!А замуж выйти-хоть завтра, не проблема. Вопрос- дальше что?
а вот мне интересно: при таком раскладе, куда же делись первые двое?
Данил Курский
женились на мне....А потом разводились! Никто счастлив не стал!
Hе боишься, что когда нибудь и ты окажешься по ту сторону барррикад, и кто то так же сломает твою семью лишив вас всего самого ценного в жизни?
Данил Курский
это я уже проходила. Живу дальше, не умерла, построила другую жизнь без "самого ценного".
так надо было сразу обрубать все дороги... если знаешь, что из этого выйдет, то надо быть вдвойне осторожной.... а вас предыдущие случаи по ходу ничему не научили...