Любовь

Каждый человек должен в жизни хоть раз полюбить или побыть любимым? И что бы вы выбрали,если третьего всё равно не дано.

Дарья Юшина
как в песне: но лучше так сдохнуть чем никого никогда не любить... люди которые никогда не испытывали этого чувства немного обделены. она окрыляет, все ее ждут, хотят найти, поют о ней песни несмотря на то что она делает больно
Вячеслав Юстус
Лучший ответ
Быть
Саша Руденко
А кто тебе сказал что третьего не дано? Понятие счастье это совокупность всех чувств вместе. Что такое Любовь? Это когда ты умираешь для себя и воскрешаешь в любимом человеке! Случаи когда происходит это с двух сторон есть и они реальные, если тебя не любят или ты не любишь человека то зачем вам быть вместе мне это не понять. Я не осуждаю людей которые живут вместе с человеком которого не любят и живут по каким то причинам вместе. Но сказать что взаимной любви нет это не правильно и опасно для твоей души!
Быть любимой! Ведь если твоя любовь не взаимная- а это очень тяжело (((
третий вариант: любить и быть любимым
Елена Орлова
Конечно, НО к сожалению поочередно )) вообще лучше любить себя, так и затрат меньше и другим нравишься больше (факт) . Главное чтобы это не переходило определенные границы.
Быть любимым! Если парень любит, а она нет, будет с ним играть, но если любит она, и он тоже, или позволяет - всё будет хорошо, ибо последнее слово за ней.
люби глубоко и страстно. Возможно, твоё сердце будет разбито, но это единственный путь испытать жизнь полностью...
Любить - это счастье.
А быть любимым - сплошная неприятность.
Быть любимой
И то и то, по своему не плохо, гораздо хуже, когда ни того, ни другого