Любовь

Смысл жить парню... если его любимая не любит его... и выбрала другого...

Мущщина, ты че расклеился? Ушла да и пусть идет лесом! Что с тобой не так? Руки-ноги-член на месте? Так выше голову и смейся! Ты пойми одно: в России мущщин на 10млн. меньше, и бабам реально не хватает пары. Смотри: слабозадые, алкаши и нарики с пробега сходят, извращенцы и садисты (их сейчас полно) тоже бабам не нужны, отсюда нормальных мужиков очень немного. А бабью пара нужна очень, поскольку любая женщина с рождения запрограмированна на брак, а где пару взять? Так что мы, мужики, в России хозяева положения и бабье это знает, только признаться себе в этом боится. Так что, выкинь мусор из головы, знакомься с любой самкой, отказала-ничего страшного, 9 откажут-десятая даст. Одиночество больше страшит женщин-Коко Шанель недаром однажды сказала: "Самое большое несчастье для женщины-быть свободной".Эти особи только строят из себя недоступных, хотя в душе уже на 100%готовы прыгнуть на@уй, просто надо поломаться для приличия. Не раскисай, все будет хорошо, я в твоем возрасте тоже так думал, а сейчас аж смешно становится. Успехов!
Стас Тоцкий
Лучший ответ
а че он неполноценный что ль ...одна ушла, другая на подходе.... у тебя вся жизнь впереди и не надо что б она ---сам приходи уходи сам рули своей судьбой, хватит быть наблюдателем
Женщины не способны любить--ибо все шлюхи..
Жади Кемал
Не имеет смысла жить только короткочленному бедняку, нытику и лузеру без каких-то талантов которому никто никогда не даст. А девок на планете миллиард с лишком, подумаешь одна не дала, найдете другую. Любовь это все временное явление. В принципе завести детей и прожить в браке можно и не обязательно будучи безумно влюбленным. По статистике браки по расчету куда крепче чем по любви.
У нее чего пи.. да золотая? Найдешь другую.
Глеб Иванов
Мне кажется, или родители парня не для того его рожали и растили, чтобы он был с девушкой?
Vasiliy Trifonov
Да пошли ты ее на три буквы и живи дальше, этих шлюх на свете полно, еще встретишь другую.
у меня тоже такое было. ничего поплакал несколько лет, перетерпел. время прошло достаточно много и я теперь рад что тогда не женился. теперь мечтаю о невесте намного моложе.
смысл жить для того чтобы таких как она сук влюблять в себя, трахать и выбрасывать на помойку как конченых сук.
Александр Давыдов Браво! Именно так я и поступил в юности со своей одногруппницей, которая попыталась меня бросить-я немножко унизился, влюбил ее в себя, а потом на пике отношений жестко бросил ее, она и не въехала, че почем...
Не стоит из за этого вообще убиваться, время всё поставит на свои места.
(^_^) Kay_Frost
ПЕРЕСТАНЬТЕ ЖАЛЕТЬ САМОГО СЕБЯ!
Жалость к самому себе – худшая из возможных эмоций. Она разрушает все вокруг, поддавшись ей, вы ощущаете себя беспомощным. Перестаньте быть жертвой, перестаньте испытывать жалость к себе и будьте счастливы.
Что за сопли? Бросила девушка.. И? Ещё интересно кому больше повезло?
Бросила любимая, трахни другую.... Делов то?
Девушка как травмай, ушла одна, придет другая! Сам страдал когда то. Она потом ещё сама пожалеет, а не пожалеет так и х*й на неё.
действительно зачем жить такому хлюпику? СДОХНИ ЧМО
найдёшь другую... главное не сдаваться живи дальше друг у тебя ещё девушек 1000 будет