Любовь
что бы вы выбрали? жить бедно, но с любимым или богато, но без любви???
С любимым и богато !!!
богатсво остальных в любовники стандарт женского поедения
уже выбрала первое.
первое
Богато, в бедности уже прозябали
ну ясно, что выберет большинство девушек)) ) хотя щас будут строить из себя правильных и приличных)) ) кто ж признается, что почти проститутка?))
у меня никогда не будет любимоГО. так что жить богато ))))) что я и делаю - живу богато и позволяю себе несколько "любимых". можешь занимать очередь. пару раз обещаю вылюбить ))))
богато но без любви....
Это смотря, что для вас важнее. Если деньги, то всю жизнь прийдется терпеть не любимого рядом, а может и терпеть не прийдется, привыкните :) А если любовь, то на мой взгляд с "милым рай в шалаше", только до первых заморозков :)
Помню фильм "Вам и не снилось". Там влюблённые сидят в кафешке.
Он говорит: "Хочешь ещё кофе? "
Она: "Ну тогда с ликёром! "
Он выгреб на стол всю мелочь: "О, да ведь мы с тобой бедняки".
Она: "Нет, что ты, мы богатые".
Я смотрю и верю ей. Они действительно богатые.
Любящий не бывает бедным. Впрочем как угодно, но я выбираю жить с любовью!
Он говорит: "Хочешь ещё кофе? "
Она: "Ну тогда с ликёром! "
Она: "Нет, что ты, мы богатые".
Знаете, когда нужда стучится в дверь - любовь выпрыгивает в окно. Люди адекватные должны помнить об этом
просто жить с любимой
с любимым, а деньги я сама заработать могу
если он любимый, то ты бы наверное не спрашивала даже! так что лучше второе))))
богато конечно.... кому блин эта любовь нужна
с любимым и рай в шалаше