Любовь
можно ли жить с любимым без денег, но с любовью? и как долго?
Я знаю одного малого, который уехал в Арктику со своей женой. Они жили в нищите и в трудных условиях, питаясь Китовым усом до конца дней своих.
Если сектанты -- поживёте ещё... а уж коль, нормальные люди -- вскоре пересобачитесь на бытовухе...
Каждому свое.. . но Вы не сможете, раз уже задаетесь таким вопросом...
нельзя, животный инстинкт рано или поздно сработает)))))) хех
Когда в дом приходит нищета, любовь улетает в окно!
пока прокладки гигиенические не закончатся..
можно... очень долго
я бы хотела сейчас это попробовать.. . но если не повезло в любви, значит, буду с деньгами)
вместе жить не получиться без денег, рано или поздно этот вопрос возникнит. что кушать? как жизнь? а вот поодельности запросто.
Все зависит от тебя и от острова на котором вы собрались жить )))
ну вообще без денег вряд ли... хотя знаю пару примеров))))
можно три года. . дальше по статистике заканчивается любовь и начинается семейная жизнь -основа которой являтся общая стабильнось, разумеется эта стабильность может быть только при МАТЕРИАЛЬНОМ достатке и взаимоудовлетворения телами друг друга (держать себя в форме) . что то отсутсвует--будет развод или ацкая жизнь если будете боятся развестись из-за детей или дележки имущества
Можно попытаться наняться на временную работу у местного фермера в обмен на овощи - вы пропалываете ему две грядки, он дает вам по полкило морковки и картошки - в общем, как договоритесь. http://www.livejournal.ru/themes/id/7313
можно