Любовь

я живу бедно.. . учусь, студент и тд. . ну короче я пока не могу даже себя содержать без помощи родителей.

..учусь, студент и тд. . ну короче я пока не могу даже себя содержать без помощи родителей. но есть одна девушка... я люблю ее.. она зная всю мою жизнь при том что я еше преувеличивал мою бедность она говорит что хочеть быть со мной всю жизнь. . она сама из богатой семьи. я незнаю верить ей или нет.. . как мне быть? я желаю ей лучшей жизни я не смогу ей дать то что она хочет и не верю что она меня любит (((((
это она сейчас вас любит пока её родители содержат. И пока так оно и будет-будет любовь. А потом вам самому придётся тянуть её запросы. Сможете-тогда вперёд
Татьяна Савинова
Лучший ответ
ну не верь себе на здоровье. если ты считаешь, что твой контингент голозадые телухи из Суходрищинстка -то и туси с ними. а вообще рано или поздно она поймет, что нет в тебе стержня и свалит, и правильно сделает. Найдет парня, который оценит её любовь, для которого она станет вдохновением и поводом стать успешным. а ты жуй свои сопли)))
Руслан Ахмедов
Социальный статус очень важен в отношениях, боюсь что ничего у тебя с ней не выйдет. Ищи себе девушку из простой семьи.
Вера Шемырёва
хотелось бы Вам расказать пример моего мужа :
мы познакомились с ним, когда он работал в одной фирмочке... на пиво и бичпакет ему хватало.. .
а тут я появилась в его жизни--женщина самостоятельная, хорошо зарабатывающая.. .
мой погулял со мной по кафе, поснимали мы комнату... и... перешел в солидную фирму с хорошим окладом... пожили мы так 1,5 года
теперь он на хорошей должности, есть деньги, живем в отдельной квартире и т. д
все это я к тому. что ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!
есть работа для студентов, есть много разных вариантов... все будет со временем
Вы же закончите образование, будете работать--все будет, если Вы не будете плакаться, а будете тянуться, быть активным--да, это трудно--студенту пахать на всяких работках-подработках только чтобы сводить любимую в ресторан... но Вы же не допустите, чтобы Она за Вас платила? ?
а если она Вас по-настоящему любит--она это оценит, поверьте!
(я сама по себе знаю--ценю и уважаю мужа за его заботу о семье!)
Оксана К
Цени ее, ведь она тебя ценит.
рано или поздно пустит пыль в глаза ))
Глупо. Вы говорите что не сможете дать ей того, чего она желает. Но ведь Вы не можете дать ей только материальных благ. И то только пока. Если она из богатой семьи, у нее и так уже все есть. Ей нужна ласка и любовь, а не деньги и недвижимость. Не упускайте свой шанс, связать судьбу с порядочным человеком. Нынче мало кто не страдает меркантилизмом...
Татьяна Я
радуйся что богатая девушка не посмотрела на твою бедность.... держи ее и боготвори.... А что ты не можешь ей дать, так она сама себе это обеспечит.... и тебя к тому же...
~ Зааая ~
мб, она ждёт что из-за этого ты будешь её боготворить и хочет сесть тебе на шею, гулять и пр, а ты вроде как обязан будешь закрывать глаза?
подумай, может, она и искрення, но всё можт быть.
Manshuk Ryskulova
я бы вас бросила не из-за бедности, а из-за пессимизма и трагизма. Вообще-то, ты молод, у тебя все впереди, а уже столько соплей, что у тебя ничего нет и НЕ БУДЕТ! и не верит он, и боится быть обманутым девушкой. . противно читать. Поднимай попку и иди работай, учись и завоевывай свое место в этом мире. Поплакать всегда успеется.
чувак ты здоров?)))) ) она ж не идиотка ради развлечения заморачиватся на тебя когда у тебя ни копья за душой? сама знает на что себя обрекает. ты же не позволишь ей платить за вас в кафе? так что давай чувак начинай крутиться, денег зарабатывать!!!
1.Полностью согласна с Кирей, что пора тебе начинать крутится самому! И не надо говорить "я не могу", потому что возможности есть там, где есть желание! : ) и 2. Если бы действительно она тебя любила, ты бы в этом не сомневался..