Любовь
как ему сказать что я пока не могу с ним спать,что бы после этого разговора он меня не бросил,я не могу его терять!!!
скажи, что ты еще не готова. если уйдет, то и пусть. честно. если сейчас не хочет считаться с твоим мнением, то потом будут ситуации, когда ему вообще будет наплевать. а если ты ему дорога, то все будет хорошо. он все поймет. удачи!!
Ничего не надо придумывать, а искренне скажите об этом. Не стоит начинать жизнь со лжи. Если у него есть чувства к вам он вас поймет. А если нет, подумайте, нужен ли вам парень, который вас не понимает и которому от вас нужен только секс.
Это маловероятно! !
Лучше придумать какой-нибудь предлог, чтобы подождал.... для начала!!
да бля мужикам только этого и надо... будь выше всего этого.. и не делай глупости.... скажи что не хочешь его.... проверишь таким образом отношения.... если он уйдет так ему и надо..
Ты же красавица на Х. . он тебе сдался. беги от него. Твоя любовь тебя и так найдет. А если останешься всю жизнь потом жалеть будишь
Наоборот больше ценить и уважать тебя будет)) не давай)))
Если любит то не бросит! Ну подумай сама, зачем тебе тот который только хочет с тобой секса! У меня у сестры парень терпел 3,5 года. Он дождался и теперь они счастливы! Не торопись, ты еще очень юна, не делай ошибок, из-за его прихоти!
аподумай, если он тебя бросит после этого разговора, то для чего ты ему тогда нужна? делай выводы