Любовь

Бросила девушка, не могу забыть уже полгода

До сих пор ее люблю . Виноват в расставании я был сам . Я грубо говоря тиран, вёл себя по-свински. Когда спохватился, было уже поздно, она сказала что не любит меня и ненавидит. Хотя до этого очень сильно любила, мы жили год вместе . И я почти уверен, что я больше не найду уже такого человека, которого так полюбоваться и который меня так полюбит. Мне 28 лет... уже..
Diana Mametova
Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней. надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Елена Худякова
Лучший ответ
а мне 38, ещё

разницу, Ы?
да не реви ты)) утри свои сопли и продолжай жить дальше)))
Жизнь же не закончилась, правда? Все живы здоровы, инвалидом никто не стал? Что тогда переживаешь, бывает в жизни и хуже ситуации. Это же просто человек на твоём жизненном пути, он ушёл, появится другой.
Тебя так колбасит, потому что 1.Ты не изменился, а значит истрия повторится 2.Ты себя не простил. Сделаешь эти 2 пункта-и все нормализуется.
Даниил Коржов
Diana Mametova Как измениться? Я понимаю, что был не прав ?
В смысле себя не простил? Да, не простил ...потому что вёл себя ужасно... она не виновата ...
Новые девушки не привлекают никак
забывай про неё быстрее, нервы только мотаешь себяЭ, а она рада что ты страдаешь
Анна Чернова
Год не показатель. Радуйся и молись, что Б-г отвёл её от тебя. Лет через 10 поймёшь, что к чему.
Лариса Чернова
Diana Mametova Что вы имеете а виду? Она хорошая девушка, это я по-мудатски вёл себя
Учись на своих ошибках!!! хотя говорят, люди не меняются!! (((
Ка Терина
тут легко поспи просто дом, не пей не кури легче становится!
Не совершай ошибку, не живи и не мучайся с ней. Любовь, прогнулся из-за любви. Любви уже не будет. Будет только ад.

Кидай эту суку. Женщина когда любит, так себя не ведет. Женщина должна вдохновлять мужчину.

Проснись. Ненавидет - это все.

Ищи достойную тебя, с которой ты будешь спокоен как сытый лев.
Представь что тебя бросила женщина которая действительно тебя любит и которую действительно любишь ты, я имею ввиду твою маму. Представил? Воот... А это всё ерунда) Цени то, что имеешь, ненужное само отваливается, как грязь, а люди которым ты действительно дорог, всегда будут тебя любить! Есть такая мудрость: Люби тех, кто любит тебя.
Diana Mametova А если меня никто особо не любит, что тогда ?