Любовь

А вот интересно,чтобы ВЫ выбрали...Любить и не быть любимыми,или неЛюбить и быть любимы....

...заранее полность согласна, лучше ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ, но речь не об этом....
Ни то, ни другое!! В обоих случаях это невыносимо!!! Делать больно себе не хочется! А издеваться над чувствами другого-это эгоистично!
Сергей Чиркин
Лучший ответ
Первый вариант в мроей жизни был. Если нет альтернативы - тогда второй.
Mirlan Sharapidinov
Вариант 2 нормальный
Vera Pavlovna
выбирать не из чего
Наверное, второе...
..
...aleksandr.. .
вы знаете есть в психологии такое понятия.... но я не помню как оно называется-) простите. В общем суть его такова, что чувство любви формально отражается в нашем партнере и наоборот. Т. е. что бы мы могли полноценно любить мы должны быть любимы. Этакая рекурсия =)
Для женщины любить самой важней, а для мужчины - чтобы его любили, потому что: "счастье мужчины - Я ХОЧУ, а счастье женщины - ОН хочет".

Это не просто слова. ТАК ПРИРОДА создала нас. Кто из женщин жил с нелюбимым мужчиной, спал с ним, тот хорошо это знает.
Я больше люблю, когда любят меня. Ну и что, что я при этом люблю меньше? Зато мне спокойнее...
Ty Obo Mne Nevspominai
Когда любишь, и понимаешь что тебя нет, хреново это как-то.
я бы предпочла любить, пусть и без взаимности....
Daniel Klimin
не любить и не быть любимой легче идти к своим целям, никто не мешает!!!
инвалид получается какойто одноногий
Марина .
конечно лучше 2-ой вариант!
люди же не мозахисты, в конце-концов. .
и практически все эгоисты. когда ты любишь, но не любят тебя - чувствуешь дикую боль.
а когда любят тебя, но не любишь ты - чувствуешь кайф от лести, комплиментов и пр. и только ма-а-а-а-а-аленькое угрызение совести, что приходит не ко всем и, увы, не сразу.
Darkhan Aldabergenov
... тот кто любит - всегда счастливей..