Любовь
что лучше любить! или быть любимой когда нелюбишь

Лучше когда влюбленный в вас человек ,,заражает, , вас любовью!! и ура! взаимность!
Лучше все. И то и другое. А если тебя не любит мужчина, лучше не эксперементировать. Не полюбит.
как будто послушаешь нас.... лучше быть любимой, со временем полюбишь.
Любить
не страдать
Тут смотря для кого. В обоих случаях ни кто не будет рад. Взаимность, вот это вещь.
Ну вообще то с одной стороны лучше быть Любимой. Тебя всегда ждут, простят, обнимут и обеспечат хорошую, теплую жизнь в уютном гнездышке. Ты знаешь, что тебя всегда вернут, примут. . да и вообще все для тебя.. хоть звезду с неба. Но вот вопрос. . нужно ли так жить? Ведь жизнь одна, и мы все живые существа. . и чувствовать нам свойственно. А любовь это прекрасное светлое чувство. . и жаль людей, которые возможно не могут любить.. . или не понимают как это прекрасно. Поэтому я бы наверно выбрала любить. Не важно горько бы. . не важно как. . Не с чем не сравнится чувство, когда просто прижимаешь к груди свою вторую половинку, и испытываешь такое огромное счастье. . что вот он. Рядом, самый родной, самый любимый на свете. Но в иделе конечно.. это взаимная любовь. . Но мне кажется это такая редкость..
быть любимой когда нелюбишь
если взять из жизненного опыта, конечно быть любимой.... а любовь она со временем все равно отходит на второй план, может быть я не права....
лучше взаимность
Любить!!!!