Любовь
Кого лучше полюбить: козла или кабеля? Какое из двух зол выбрать?
прям в мире животных)) ) Одна тварь лучше другой)))
Нормального достойного человека, но видимо вы забыли, что такие ещё остались, раз выбираете из дерьма
нет... всё же у кабеля может быть душа.... ну водится грех... всё это временно... а вот козёл-это навсегда)))))
Мне жаль что у Вас такой скудный выбор. Лучше козел-хоть делиться ни с кем не прийдется
Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало.
----Принято считать, что все мужики ----явные или потенциальные бабники .
Однако статистика утверждает, что в чистом виде они встречаются не так уж часто и по науке называются сексоголиками .
Нужно знать, что большинство мужчин по своей природе ПОЛИГАМНЫ, но есть категория ( примерно 10 % ) , тяготеющая к МОНОГАМИИ .
Эти мужчины любят только одну женщину, как правило ----свою жену .
Синдром донжуана возникает у мужчин при частой смене сексуальных партнерш .
Это стиль поведения и образ их жизни .
ЦЕЛЬ ---завоевание и обладание многими и многими женщинами, удовлетворение чисто сексуальных потребностей .
Когда это количество превышает определенный рубеж ( в среднем около 200 ) , ПРОИСХОДИТ ПЕРЕСТРОЙКА СОЗНАНИЯ : сексуальные центры головного мозга отказываются ПОВТОРНО РЕАГИРОВАТЬ НА ОДИН и ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ .
То есть мужчину ВОЗБУЖДАЕТ только новая партнерша, а после одного -- двух контактов ВЛЕЧЕНИЕ К НЕЙ ПРОПАДАЕТ .
Проще говоря, ОНИ НЕ УМЕЮТ ЭМОЦИОНАЛЬНО ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ ,
После физической близости партнерша ЧАСТО становится им НЕПРИЯТНОЙ, ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ .
Сексологи предупреждают : беспорядочные половые связи, ОСОБЕННО РАННИЕ , ---это серьезная проблема с далеко идущими последствиями .
С 90 % - ной вероятностью СОХРАНИТЬСЯ ПОТРЕБНОСТЬ В ПОСТОЯННОЙ СМЕНЕ ПАРТНЕРА ,
"ВСЕ МУЖИКИ ----К О З Л Ы !!!" -----гласит женская народная мудрость .
Но особенно она актуальна после предательства любимого .
Ушел к другой ?
Изменил ?
Заверещал про " несходство характеров " ----и только его и видели ?
А КАК ЖИТЬ ТЕПЕРЬ БЕЗ " К О З Л А " ! ?
Это стиль поведения и образ их жизни .
Ушел к другой ?
Изменил ?
А КАК ЖИТЬ ТЕПЕРЬ БЕЗ " К О З Л А " ! ?
ну если выбирать только из 2-х, то лучше козла, шляться не будет где попало.
все зависит от тебья, кто ты - к--а или с--а ?