если девушка (женщина и. т. д. ) сама считает его "козлом" это одно, а если только окружающие, то не стоит их слушать, если нравится кто-то, неважно мнение окружающих!
поговорка глупая, тут думать много и долго можно)
Любовь
любовь зла,полюбишь и козла.Согласны с этим выражением?
Ну, коль козёл здоров, а не юродив,
Красив, силён, и руки с ремеслом.. .
Мне кажется, что женщины не против
Связать судьбу вот с этаким козлом.
За эпатаж, стервозность, "так уж дам уж"
Я много мук в душе перенесла,
Ну а теперь я собираюсь замуж
И выйду непременно за козла.
Красив, силён, и руки с ремеслом.. .
Мне кажется, что женщины не против
Связать судьбу вот с этаким козлом.
Я много мук в душе перенесла,
Ну а теперь я собираюсь замуж
И выйду непременно за козла.
да... почему то влюбилась в подонка и хорошие мльчики больше не интересуют
Кто ж мы тогда сами, если козлов любим?)))))))))))))
Да, на 100%. Мой муж - козерог (т. е. козёл по звёздам) , да ещё и родившийся в год козы. Наш брак длился почти четверть века.
Может ..слепа..
Мне кажется, это так выглядит со стороны. Люди же все разные. У каждого свое понимание о "козлах" и "принцах". Для кого-то ОН козел, а для того, кто ЕГО любит - это же самый милый, самый прекрасный и дорогой человек на свете!!!
Согласна вполне.
Незнаешь ведь что у тебя на лбу написано.
влюбленный никогда не видит перед собой козла, только потом, на расстоянии, так говорят только люди со стороны и то - субъективно
киньте в меня каменюку кто не без греха
Женщины любят козлов, а с ними плохо, тока пока с ними етого не понимаешь, лучше хорошие!
Да это точно КОЗЕЛ был! Но теперь у меня со мной рядом замечательный человек!
да. . потому что если любишь, то не замечаешь недостатков человека
Любовь зла, а козлы этим пользуются )))
ne lubov' zla,prosto kozlov mnogo))
Оксана, а в монастырях есть инет?
да так оно и есть))) 0
Да, согласна, любовь слепа, влюбишься и не заметишь, что влюбилась в козла! =)
Я Козёл и что?? ? Она довольна!! ! И я счастлив!! !
Правда!!!
ага полюбишь и козу))
Возможно. От козла недавно избавилась!! ! Теперь люблю хорошего человека!!!
ну не надо так грубо.. . можно и так любовь слепа...
Да!!!
вы тоже не сахар!
да. , да, да, да, да. и в этом я уверена на 100%. у 80% девушек, сначала они были ангелами, а потом и вполне согласно этому выражению
Козла козлить не западло... так чтоль...
О да....
Да! Полностью согласна!