Любовь

Любовь зла, полюбила я КОЗЛА! И что теперь делать, убить и закапать?

Дарья Сухина
а ты сначала убей а потом закопай!
Kosta Sismanidis
Лучший ответ
Дарья Сухина Точно, я так и сделаю, спасибо !
передать друому....
Angel A Photo Studio
хоть и козел.... да твой.... конечно дать шанс!
не наю, я с кзлами не сношалась, а уж темболее любить. Как то люди мне больше подходят.
Юля Степанова
отправь козла
найди осла
Дарья Сухина Хороший ответ. Я подумаю! Спасибо !
А у тебя зоофиллия иликак? Или сама из того же семейства.
Нет, начни доит))))))
влюбить его в себя и пусть помучается!!!
на шашлык, его пустить
Веди себя, как коза
Не убивай. Сначало накажи, а потом приголубь.
посмотри повнимательнее может не совсем козел.. . может не все так плохо ?)
Если совсем не в моготу, то зачем себя мучать.. . не встречала еще ни одной женщины которая бы умерла от любви к козлам.. . дай себе шанс встретить новую любовь, вычеркни его из своей жизни.. . И что это за любовь такая, что хочется убить или закопать. . если любишь лучше отпусти его и пусть живет себе как хочет. . Думаю, что такие эмоции не от любви, а от уязвленного самолюбия.. . что-то он с тобой не захотел разделить, не оценил и т. д.
Дима
Если ты полюбила козла, может быть ты и сама козлюшка?
И у меня та же ситуация: (:(:( Сама мучаюсь от своей нерешимости: ясно же - бежать от него надо, а я как дура всё на что-то там заоблачное надеюсь. Эх! поживем-увидим....