Любовь

Чтобы носить женщину на руках, мужчина должен...?

... твердо стоять на ногах!
Мейраш Дарибай
Лучший ответ
Иметь свободные руки...
Axel Gunderson
Одеть большие сапоги и ждать у большой непролазной лужи через всю дорогу. Отбоя от женщин не будет :)))
Бека Бека
А почему сразу мужчина что то должен? для того чтоб носил-ты для него должна быть всем, любовницей, невестой и женой, превращать его жизнь в сказку любви, обычно так происходит в пик влюбленности. а так ни кто ни че не должен, это только его желание, он же не робот с програмками, так сегодня ты меня носишь на руках, завтра ты везёшь меня на канары...
Должен не мужчина, а женщина...
он никому ничего не должен. равно, как и женщины никому ничего не должны.
Олег Барашков
...понимать, что скоро она переберётся к нему на шею!))
хотеть ее носить!
Виталий )
1. иметь руки
2. иметь женщину
...мужчина должен быть слегка не в себе!!!
Хотя бы иметь силу
Любить, сильно любить.. . но и как минимум быть достаточно сильным! :)
Только не для того чтобы просто поднять, а для того чтобы быть опрой и защитой!!!
Димон Рыбак
Найти достойную!
Ержан Ибраев
Весить кг на 10 больше, чем та женщина, которую он собирается носить)))
Алшын Косай
взять её на руки!
Andrej Rusakov
любить ту которую будет носить
Gena Larin
во-первых, чтоб было, кого носить, а во-вторых, сильные руки!
Быть уверенным, что она не сядет на шею.
Найти ее, влюбить ее в себя потом она сама залезет на руки.