Любовь
Почему так бывает - ты готов ради человека абсолютно на всё, а ты ему и не нужен?!((
Любишь его больше своей жизни, а он этого не ценит... Сколько уже можно ждать идеал?!( Когда рядом тебя оч любит хороший человек!! У меня даже родители спрашивают:"Ну чем он мог тебе понравится?!" ) А я люблю его, со всеми его недостатками... Интересно, появиться ли еще в его жизни такая, как я((
Черт, почему же все так сложно (((( Время все портит. Только после того как время пройдет начинают что-то понимать. Если бы можно было все вернуть!!!!
потому что то, что ты называешь любовью-не любовь вовсе.. ты ждешь благодарности за свои жертвы и сердишься, что их нет.. и пытаешься сделать его виноватым, постоянно взвешивая на весах его любовь и твою ..как в магазине.. ты любишь себя а не его..
значит не судьба
знакомый случай, точно также, яб тебе ответил почему так, но, мне идти пора
насильно мил не будешь,,, похожая ситуация,,, страдала мучилась а потом плюнула и забыла! какая любовь? за что его любить и жизнь свою ему дарить тем более это ему не нужно!! ! забудь!! ! это того не стоит в жизни масса удовольствие есть кроме этих страданий и мучений типа из за любви!! ! нет любви и точка! жизнь одна кайфуй радуйся и живи сама по себе!
а что значит не ценит?? ? он же не обязан за твою любовь говорить тебе СПАСИБО!! ! Мужчина тоже человек со своим мнением... если с тобой значит есть чувства... просто выражать он их не может...
Похожая ситуация. Только я люблю девушку. .
Просто еще он не понял что именно ты идеал. Но со временем он поймет что именно ты то что надо ему. Но тогда ты уже найдешь другого который тебя будет любить. И он поймет что был дураком...
Вы его не любите, поиому что не спросили -- ему это надо???
Віка Дихта
... Он сам меня в себя влюбил, сам начал какие-то знаки внимания, когда я оч его полюбила, он всё это закончил!! Он ведь меня тоже не пожалел... Не понятно за что поиздевался((
а ты спороси у него испытывает он к тебе что нибудь?
Віка Дихта
Зачем?!
Чтоб убедиться, что ничего??