Любовь
То хочется умереть, то хочется жить...
...иногда и одновременно.Как с этим справится?
таблетки от депрессии попить...
А ты выбери один раз и навсегда жизнь и не парься !
молодец. так и надо.
ну говно на душе - это необходимая цена за все удовольствия в твоей жизни, которые ты испытываешь. Не чувствуя говна не оценил бы никогда ощущения радости и счастья.
хочется умри, а не хочется живи
Знаете так часто бывает и со мной.
пила таблетки, витамины, ходила к специалистам.... пришла к выводу, что все это только пустая трата времени, выход один, найти что-то новое в жизни. работу, любимое дело, поездку куда нибудь... .
Так немного легче....
Просто представь себе что жизнь замечательна и меньше думай про смерть)))
Влюбился, наверно? А представь, как было бы скучно без этих эмоций! Равнодушие гнетёт человека больше!!!
С депрессией? Общаться с интересными людьми, читать интересные книги и все будет хорошо)
подумать о том, что бывает в этой долбанной жизни много хорошего.
ведь если умереть, можешь не найти человека который станет смыслом жизни. попытайся добиваться всего что хочешь, улыбайся почаще, и меньше говори что жизнь-говно, и что жить дальше не имеет смысла, и тогда всё будет чики пики, ну а если не удалось помочь самому себе, помоги другим, и увидишь как всё изменилось к лучшему!
Никогда так не говори ведь жизнь дается один раз
попробуй как нибудь справится с проблемами