Любовь
Не хочется жить,не вижу выхода,запуталась в конец....
Живу уже 4 года с мужчиной,все стабильно,хорошо,он идеальный муж,но нет взаимопонимания,мы как из разного теста.А недавно встретила человека,которого долго не видела,старый знакомый,и он и я поняли,что это что то невероятное,в общем без него как без воздуха,но он в другом городе,особых перспектив там нет,там нет ничего,кроме него(сейчас мне кажется,что больше ничего и не надо),а тут дом,семья.А там неизвестность относительно быта,уживемся -не уживемся,получится-не получится.Вдруг схлынут чувства?Что тогда?А сейчас я просто живу с мужем и притворяюсь и играю,потому что идти некуда,потому что я подлая....Жить не хочется.
А вы считаете мужчины не подлые? Они точно так же живут с одними а к другим готовы хоть на край света бежать только бы увидеть. Уходить в неизвестность всё же не стоит, попробуйте наладить отношения с мужем. А ещё лучше поговорить с ним откровенно и сказать о своих чувствах. Быть может он изменится и начнёт лучше относиться.
ой зажрались вы милочка потом обратно к мужу прибежите
все люди бисексуальны по своей природе, не бойся этого
Для начала ответьте сами себе ЧЕСТНО на один вопрос:
Хотите ли Вы и дальше жить с человеком, который рядом с Вами. От этого ответа и зависят дальнейшие действия... .
В общем, разберитесь в себе, в своих чувствах и сделайте выбор. Если это ВАШ человек, будьте с ним.... а может все сложится и так, что ни с одним из них Вы не останетесь... и такое бывает.. .
И поверьте, потерять налаженный быт - не самое страшное в этой жизни....
Уйдете, пожалеть потом сможете почти 100 %... Не разрушайте построенного, особенно если есть дети...
сама так же живу, только он не только не идеальный, а еще эгоист, хам, грубиян, лишь бы жрать и телек смотреть., только даже человека нет, с которым хотелось бы быть рядом
лучше синица в руках....
держись, борись, стремись =)
Могу сказать АБСОЛЮТНО точно: Вы его не любите.. . иначе не было бы колебаний.. . ушли бы. . хоть на край света.. . А значит.. . раз нет любви.. . так и нечего желать.. . не за банальными же плотскими утехами .. бросать всё? Так что успокойтесь.. . Это просто весна.. . авитоминоз))) ) Всё будет хорошо.. . живите. . и радуйтесь.. . Вам дано много. . пользуйтесь умело тем, что дадено
если взаимно, тогда и он может пожертвовать бытом, пусть переедет с семьей к вам в город А если у него нет семьи, то тем более. Вот и проверите его чувства, стоит он того или нет.
ты не подлая, ты запуталась, такое бывает, а может попробуй со своим мужчиной всколыхныть чувства, расскажи, что появился другой и зовет уехать, может он воспылает.. .
Удачки!!!
Ксения Евдокимова
даже не думайте рассказывать, какие чувства вы что? затаит злобу и мстить начнет
старая любовь не ржавеет. глупости. сейчас у тебя все, а там неизвестность. а тебе не кажется, что старый знакомый изменился. почему не сошлись сразу. значит на это была причина. подумай.
если любишь то иди на встречу этой любви а то потом будешь жалеть и мучаться
выход всегда есть и жить надо!
ой что-то такое я уже слышала... .
Согласна с одним из уже высказанных мнений: Любила бы, не сомневалась бы! так что если есть только интерес а не любовь, то не стоит рушить семью. А так, на досуге сядь возьми бумажку, раздели ее на 2 части и пиши в одну часть хорошие качества одного человека, в другую хорошие другого человека. а потом тот же процесс с плохими качествами. И сравни. где чего больше и где с чем ты бы смогла ужиться. Как говорится взвесь все плюсы и минусы.
Я уверена что на стороне того человека который в другом городе и хороших и плохих качеств будет намного меньше. Но ведь это будет означать только одно - ты его совсем не знаешь! Так стоит ли менять человека, которого знаешь столько лет и не просто знаешь - а живешь с ним бок о бок, на человека, который не известно кем окажется в дальнейшем. ведь они все хорошие в начеле! это со времнем можно точно определить чего в нем больше плюсов или минусов.
Желаю сделать правельное и разумное решение, о котором потом не будешь жалеть!