Любовь

не хочется жить..

Что делать когда потерян смысл жизни...точнее завяска в ней.. Хотя с чего бы это, недавно я вышла замуж..должна быть рада и счастлива, но увы я потеряла любимую работу, не выдержали нервы, он был против этой работы...и теперь я даже незнаю сижу дома..готовка и уборка и прочее мне уже так надоело..нет не по тому что мне лень, а по причине однообразия, утро уборка, день готовка, вечер все приходят покормила разошлись по комнатам...и телевизор..вот и всё...а мне всего 18 лет...неужели жизнь окончена...я так устала жить....почему нельзя отдать жизнь, тому, кто по истинне хочет жить, но не может..
Ты ещё так молода.. . разве потеря работы это трагедия? Найди новую, если для тебя это важно, некоторые наоборот хотят дома сидеть и не о чем не думать, нельзя отчаиватся по пустякам, в жизни ещё и не такое будет.. . держись девочка, все будет хорошо...))))
раз не хочется, не живи...
Эдуард Великий
если все так.. развестись не пробовала.... или найти новую работу? или учиться пойти
...иногда... мы отвечаем за наши поступки почти сразу...
Это называется, совсем зажрались.... ну что за хрень Вы несете??!! Не хочется жить, потому сидит дома, в тепле, сытая, при муже.. . Может, тебе рассказать, как бывает разнообразана жизнь? Как молодая женщина одна работет на трех работах, чтоб прокормить 2 детей (а муж бросил и из квартиры выгнал) . Может, такого тебе разнообразия надо?? ? не помешало бы наверно, чтобы впредь такие глупости не писать.
****evgenia ****
Поменяй распорядок дня .
утром готовка, днём гулять, к вечеру убраться, вместо телевизора секс и какой нить досуг.
> не хочется жить. .

думаете, вены резать в ванной будет попроще чем Самостоятельно определить жизненные приоритеты и следовать им, радуясь жизни?
ну что же.. . это ваш выбор.
передавайте там приветы.
Это не те причины, из-за которых бывает такое состояние! Вы пишете об однообразии. А Вы думали, что надо сделать, чтобы этого однообразия не было? Потеря работы - найдите другую. Пойдите учиться. Или начните делать, то, что Вам очень интересно. Последнее, кстати лучше. Особенно, если сочетать с обучением. Уйти из жизни, наверное самое простое дело. Но так могут поступать очень безжалостные люди. Безжалостные по отношению к родителям
молодая ты ещё.найди себе занятие какое то, другую работу. мне б твои заботы. ты ещё об этом однообразии мечтать будешь
Олег Сергунин
А почему он не увожает твои решения и темболие мнение?!!! Ты же не рабыня, такойже человек с равными правами! Ты должна сним серёзно поговорить об этом, пока он не привык к власти...
Нурлан #####
бл.. . я вас понимаю.. . мне тож 18 лет, а я уже и работаю и по дому приходится все делать, иногда будни хочется чем-то разбавить.. . а вы не пробовали записаться на какие-нибудь там танцы или в фитнес-клуб или просто завести собаку, такую, которая требует ухода.. . а лучше ребенка!!!
У тебя плохие и грешные мысли! Тебе жизнь дана, так живи, а не жалуйся на однообразие. Люди убогие и обделенные, получая какую-то мелочь в жизни, бесконечно рады, счастливы. У тебя все есть, а главное руки и ноги, ты дееспособный человек, а ведешь себя как-то наоборот... будто ущербный. Не жалуйся, на то, чем ты наделена и то что у тебя есть, иначе свыше обделит тебя... тогда придется жаловаться на ущербную жизнь!
ну тут винить ты должна только саму себя, потому что когда выходила замуж понятно же было что с гулянками завязывать надо будет, с работой, с друзьями. потому что ты сделала шаг во взрослую жизнь, теперь тебе придется вести себя соответствующе