Любовь

хочется умереть но что то меня держит! наверно это банальная трусость!

Устал я сопли жевать! мне поможет только перезагрузка моих мозгов,или просто стереть файл! но это не реально! А ещё не реально жить и каждый день думать о том что жизнь вовсе не мила ко мне! все через одно место.Хочется улыбаться и быть счастливым,но заниматься самообманом мне надоело! с января месяца у меня такое состояние! есть одно решение но это страшно! вот сижу и думаю когда же у меня все это пройдет или я сорвусь и сделаю простое и верное движение! ведь это просто! проще только сказать пока!
Пати @ Я
Все проходит.. . Пройдет и это. У многих такое было в жизни.
Теперь смешно вспоминать!
Найди того, кому хуже, чем тебе, и помоги ему.
Доброта лечит душу!
Светлана Ганина
Лучший ответ
вот когда ты решаешь сбежать от жизни, проблем, передряг (умерев) -это самая настоящая, подлая трусость.... а слабо выкарабкаться и дальше жить????
так это самое легкое движение! Попробуй противостоять, у каждого такое было. Жизнь не дает больше того что ты можешь выдержать, а если дала, то это для чего то нужно
Сорваться- эффектнее чем устоять
Разбить -романтичнее, чем уберечь
Отречься- приятнее. чем настоять
И самая легкая вещь- умереть.
Лучшее средство от депрессии – относиться к жизни с иронией!!!!
умереть.... от собственной руки это трусость надо жить и бороться за счастье.... чтобы не случилось.... жить....
подожди пока.... все наладиться
"Смерть стоит того, чтобы жить.. . а любовь стоит того, чтобы ждать"
Тебе жизнь подарили? И ты обязан кому-то это сделать! Вот это -то тебя и держит. Выполни свою миссию на нашей прекрасной планете!! ! Пусть он будет счастливее тебя! Ты уж постарайся, пожалуйста! Все лучшее -ВПЕРЕДИ !!!
Прото поговори с кем-нибудь кто тебя поддержит, а лучше к психологу.
Сколько тебе лет, что ты пришёл к такому выводу? Надо иметь мужество жить в любом случае. А часто ноют от простых жизненных неурядиц, не умея ценить жизнь, и не зная, что такое груз ответственности за других и настоящее горе. Желаю всем, чтобы вас горе и беда всегда обходили стороной!
Alex Ushakova
депрессия! страшная вещь.. . особенно, когда ты ждёшь, что вода потечёт под лежачий камень.. . и тут начинается.. . только слабаки уходят так из жизни.. . а вот побороться.. . повоевать.. . не важно как ты умеешь в этой жизни бить в ответ.. . важно как ты умеешь держать удар!! ! пора бы уже встать с колен и выпрямиться в полный рост.. . сколько можно...
ты не мужик а тряпка, поставь цель и добивайся, как и подобно настоящему мужчине, построй семью, найди нормальную работу, посади дерево, построй пент-хаус, а потом уже вешайся!)))
Найди девушку, будет увлечение будет и стимул жизни...
Кто о правде поет, кто о вечной любви
И о жизни поют из чеченской войны
А кто местью болеет, а кто чувством вины
Люди душу теряют, забывая о лжи

Забывая о том, что ведет в никуда
И не духом, не сном, закрывая глаза
Предавая других, забывают Творца
И беда как вода заполняет сердца

Можно с волчьим билетом покинуть Кресты
И со страхом смертельным вернуться с войны
Кто о воле поет из застенков тюрьмы
Вспоминая о Боге, я пою вам о лжи

И русские церкви в золотых куполах
И простой полумесяц в кавказских горах
И могильные камни в чеченских дворах
И простые кресты в Российских степях

На ту сторону жизни не хотят отпускать
И находит лишь тот, кто сумел потерять
Путь один у всех нас научиться прощать
Но так трудно бывает себя поменять

Даже с "богом отцов" не дошли до конца
Волки точат ножи и на них номера
Даже небо пройдет, но не воля Творца
И к Христу путь один - через наши сердца.. .

Подлость спорит с тобою один на один
Ты ей грубо ответил и стал нелюдим
Сорок лет по пустыне и мост невидим
Может это и много, но вечность за Ним

Только ложь держит нас, как рабов в кандалах
Перед "образом зверя", внушающим страх
И лишь мерзость в пустыне и ярость огня
Когда гордое сердце отвергнет Христа

Золотое распятье, в тюремных церквях
И могильные камни, в чеченских горах
И простые кресты в Российских степях
Это плата безумных за гордость в глазах

И в сердце, ругаясь лику Христа
Дорогою скорби идут до конца
И зло у "хозяина" вместо хлыста
Державою смерти сплотила сердца

И ложь стекает по губам
Как кровь с мечей, куда то в вечность
И присягая ей на верность
Овечью форму шьют волкам

У лжи и о "Курске" скатилась слеза
Перед гневом родных отводила глаза
И в памяти щедро венки нам сплела
Один для всех нас другой "про себя"

И пусть у "хозяина" главная масть
Отобрана будет и сила и власть
И жертвой Иисуса по воле Творца
Любовь выкупает у "зверя" сердца
Nikolai Zrazevski
Лишить себя жизни, хочет либо больной человек, либо оч сильный (нужно найти на это мужество!), либо тот, кто не умирал.. Год назад я ЭТО пережила (не по своей вине, я НЕ ХОТЕЛА ЭТОГО), ЭТО-СТРАШНО!!! Для тебя-это КОНЕЦ, для твоих близких-горе, страдание и необратимая утрата (это, я тоже пережила, к сожалению)! Вообще, я преклоняюсь перед людьми с ограниченными возможностями-ВОТ У КОГО ЖАЖДА ЖИЗНИ, и КТО ЕЕ ЦЕНИТ!!! А у нас: руки-ноги-голова на месте, а мы все ноем, плачем, скулим, депрессии себе выдумываем...
Askar Abdualiev
это страшно, страшно наложить на себя руки. а после смерти что? через месяц 2 о тебе ни кто не вспомнит. надо жить, жить и радоваться жизни, на зло всем прблемам.
Да не хныкай!) Все у тебя будет!! Руки, ноги, голова на месте??? ну воот)
Займись чем-нибудь... хобби себе подбери) )
ГУляй, отдыхай)
И все будет хорошо)) )

НЕ КИСНИ - НА РАДУГЕ ЗАВИСНИ!!!! =)))))