Любовь
Мне больно на душе...Так хочется умереть...
Недавно такое же было. Мне легче почему потому что я себя не умею жалеть. Так что если я и застрелюсь то не от этого.
Не надо так... .
У всех есть те или иные проблемы в любви.. . И если все так будут рассуждать - то никого на Земле не останется.. . Если на то пошло, мне тоже надо повеситься, потому что тоже есть кое-какие проблемы в отношениях... .
Надо прийти к мысли, что тот, кого вы любите - не ваш человек.. . Любовь должна быть взаимной, иначе, одни лишь страдания.. . А они вам ни к чему.. . Еще встретите человека, с которым у вас всё будет взаимно...
слыш ты чего разкис? такое бывало не раз у каждого парня на нашей планете.
если ты бежишь за автобусом который уходит и бах не успеваешь тебе тоже хочеться умереть? придет другой и другая тож придет. главное люби себя и относись к себе очень строго не позволяй испортиться возненавидеть когото просто нернавидеть и воообще все то что так часто делают обычные люди)
жду оценок и коментов)
Женщны полигамны. От природы. Их задача, данная природой - привести в семью много здоровых крепких мужчин. И они ту задачу выполняют. Нельзя признаваться в любви. Так ты становишься им неинтересен. Ты уж в семье, она вполнила своё предназначение.
То есть, никакой взаимной любви не существет. Только в порядке исключения. И вины твоей в том, что она ушла нет никакой, так же, как и её вины.
Сосредоточься на том плохом, что было в ваших отношениях, на её недостатках, если нет ни тог, ни другого - придумай. Так уйдёшь от этой боли. Далее любовь можно будет перенести на другую женщину, и уж ей не признавайся в чувствах. Уходи от ответа, своди в шутку, как угодно. На обиду не смотри - это манипуляция с её стороны.
тебе повезло, что он ушел.
Anastasia Ruesch
Ва на ники смотрите когда отвечаете? :D
Держись!
Жизнь не кончается!
Встретишь ещё ту самую
Жизнь не кончается!
Встретишь ещё ту самую
Не переживай, это не самое страшное, подумай вот сам именно подумай, а не так прочел -и дальше в своё уныние опускаться. она просто не твой человек, много людей просто не подходят друг другу. и не надо так расстраиваться