Любовь

хочу умереть.

хочу умереть. я влюбилась не взаимно. башню сносит. он с моей компании. вижу каждый день. больше не хочу видеть. он играл моими чувствами... только сегодня узнала....
Умереть - вот дурёха, зачем? Мало того, что он играл твоими чувствами, так после этого он ещё и повысит свою самооценку . Найди парня лучше него, начни с ним встречаться, а того игнорируй, вот это для него будет не айс. Чем веселее и счастливее будет твой вид, тем хуже будет у него настроение.
Машенька Чепрасова
Лучший ответ
живи назло ему мой тебе совет. НИ один человек не стоит твоих слёз. Подумай о матери хотя бы
Плюнь, это не повод умирать. Пусть он умирает.
Красивая девочка вот фигнёй страдаешь.
отдайся кому ни будь-осчастливь перед уходом то-тебе всё равно а человеку счастье
если ты себя так не любишь, что готова умереть из за выходки понравившегося парня, значит ты этого стоишь.
Влад Журбин
не бери в голову! время летит...!)))
Глупости, тебе еще жить, а она умирать собралась . Депрессия пройдет .
Игорь Виенко
Это не выход из ситуации и путь слабых
Что ж. Значит судьба
Benjamin Aliyev
У каждого появляется желание умереть.... но ты должна быть сильнее его, он не твоя судьба может, но ты найдешь кого нибудь в 100 раз лучше, живи и радуйся, жизнь продолжается
представь, сидит ребёнок пазл собирает и у него картинка не сложилась и из-за этого он решил покончить жизнь самоубийством. правда похожая ситуация?))
а ты на зло ему сделай себя такооой счастливой!!! чтобы челюсть у него отвисла!!!:))) а то тоже возомнтл о себе:) )
просто знай: девушка возвращается к парню из жалости, а парень хочет вернуться к девушке, видя её сияющей от счастья!
Это как- то слишком. Лучше забыть и идти дальше.
Дура ты а не девка, забей и живи дальше .И не надо подыхать из -за какого та мудока. Живи. а так залезь на крышу и спрыгни (прикольно будет)