Любовь

она хочет умереть изза меня что мне делать

у меня есть девушка я ее люблю недавно она сказала что любит меня кстати перед этим мы поссорились и повесила трубку, позже пришло смс типа ты хороший и я тебя очень сильно люблю спасибо за все , я не знаю что делать я ей звонил и она тихим голосом сказала что это шутка и повесила трубку, я убью себя если умрет она, что мне делать
M*
Malika *
Шантажисты эти бабы, не верь им.
Еркебулан Ержанов
Лучший ответ
Ничего не будет
Никита Кузьмин
Ну моей двоюродной сестре 13... она себе вены, так слегка резала.. . говорила жить не хочет... .
Мирись с ней) )
...а если она так постоянно будет делать, то в жопу таких шантажисток.
Да она не любит Вас. Играет с Вами. Глупая она. И с собой ничего не сделает. Не переживайте.
Мария Федорова
поменьше ведись на женские штучки.
быть вместе не смотря на обстоятельства. ничто не мешает поехать к ней
ПИ.... Т -как Ленин в октябре!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей Андреев
Не верить в пугалки дурных баб. Нормальная такой идиотизм не будет говорить.
когда так говорят, то больше себя любят, и кайфуют от своей собственной любви. Посоветуй ей думать о тебе. И принимать решения, думая о тебе, о том что ты почувствешь, что для тебя будет хорошо. Ведь наверняка, именно ты в своих делах ставишь её благополучие выше своего. Пусть и она попробует вести себя по человечески.
Помириться как можно быстрее.
Пиши в личку! Была почти такая же проблема
Не поднимает трубку... так ехай к ней домой! Ты же её любишь, раз так, то у тебя не должен возникать такой вопрос "что делать". Просто забудь про ссору, помирись с ней.
Ты же сказал, что любишь её, если она сделает что-нибудь с собой, то ты не перенесешь этого... так дерзай же! Любите друг друга... не делайте глупостей.