Эдуард Асадов
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!
Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!
Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.
Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.
Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
Любовь
как быть если хочетса умереть изза девушки?
Если готов из-за девушки, то умирай. Не ценный видать ты экземпляр.
Парень, ты сдурел? Где-то живет какая-то дура, которой на тебя плевать, а ты из-за этого паришься? ! Разуй глаза - вокруг тебя ходит целая толпа девушек покруче нее и в плане внешности, и плане возраста, и во всех отношениях, и всех их нужно кому-то любить! А ты сидишь тут и сопли жуешь! Одно условие: девушки должны быть лучше, чем твоя, пусть не все, но хотя бы половина. Есть такая штука у мужчин, ну или должна быть - сила воли называется.. .
И как не банально, но штука эта помогает! Рецепт решения всех твоих проблем с ней прост - будь независимым, имей достоинство, а конкретно - берешь и отстаешь от неё. Не отстраняешься на время, что бы потом триумфально вернуться к разбитому корыту, а забиваешь на веки вечные. Удачи тебе.
Надо внушить себе мысль, что уж если не из-за этой то уж за слудующию- обязательно! В общем тянуть время пока не поумнеешь!
От этого никому не станет легче и даже тебе.. там. .
И подумай о том, что скольким людям ты сделаешь горько и больно, ведь тебя многие любят. И сколько еще сделать нужно...
Если из-за каждой девушки умирать... .
Каждая следующая, может стать лучшей
Проспись и думай головой. Умирать за кого попало - для неудачников. Ты считаешь себя таким?
Идти дальше, чтобы потом найти ту, не из за которой захочется умереть, а ради которой.
НЕ стоит, это не поступок!! ! Ты ЛУЧШЕ ЖИВИ для ЭТОЙ девушки, добейся ЕЁ ЛЮБВИ и сделай ЕЁ Счастливой!... ВОТ ЭТО ПОСТУПОК!
Учить русский язык.
Нужно, чтобы хотелось умирать не из-за девушки, а ради девушки
А вы лучше живите . А эта девушка поймет какого парня потеряла. Обратите её внимание на себя. А если не судьба быть вместе значит вы не две половинки одного целого. И вы ее обязательно встретите. Не падать духом а наслаждайтесь жизнью. Все пройдет. Удачи вам!
она у тебя-вампир? крови требует?
глупо, безрассудно... а жить ради нее же-не пробовал?
Девушка не оценит столь широкий жест! )
Лучше живи ради нее и с ней рядом!))
забыть об этой глупости!!!! не кто этого НЕДОСТОИН!!!!