Любовь
У меня умерла девушка как справится ?
Прошу васм скажите что мне делать моя девушка умерла у меня на глазах когда я держал её на руках как справиться что делать я безумно люблю её прошло 4 часа после её смерти я реву просто я поцан и я ору я не могу я думаю покончить собойно ведь дальше можно жить но с этим она умерла у меня прямо на глазах прошу спасите меня помогите я один мне не кому высказаться простите меня за это прошу вас
Ты пытался её спасти? "Скорую помощь" вызывал?
Сандугаш Искакова
да но пока оформляли эти дурни пока ехали...
Иди за водкой и к Другой...
Сандугаш Искакова
понимаешь это чувства просто так вот не получится
Уйти в себя.
Уйти от всех один наедине .
Уйти от всех один наедине .
К психотерапевту обратитесь в свой районный ПНД, там обслуживают бесплатно по ОМС. Профессиональный врач поможет вам справиться с острым горем. А здесь сидят обычные люди, не имеющие навыков настоящих врачей и спасателей. Мы и сами не знаем, что делать в таких случаях. Поезжайте в больницу и попросите, чтобы сделали вам успокоительный укол, чтобы отойти от острого шока.
найди похожую
успокойтесь. все наладится. не один вы такой
А из-за чего это произошло?
Ты виновен.
Сдайся властям
Облегчи свою участь чистосердечным признанием
Сдайся властям
Облегчи свою участь чистосердечным признанием
То есть родителей у тебя нету? Ясно
Ничего, поскорбишь и потом новую будешь искать, чтобы пустоту заполнить
Ничего, поскорбишь и потом новую будешь искать, чтобы пустоту заполнить
пореви несколько дней, займись творчеством, и подумай о том, что там ей хорошо, спокойно... а дальше - как получится.. найдешь в себе силы ищи другую, нет - пусть время пройдет... смерть... это такое дело
Как ты себя чувствуешь? Это просто пережить надо.
Ну и что, что пацан. Вы тоже человек с чувствами, плачь, кричи только выпусти все эти чувства наружу, это поможет. Боль, она останется на всю жизнь, но современен немного утихнет. Первое время оно всегда трудно, но постарайся думать только о хорошем, не о смерти, а как было при жизни, как-буто человек просто уехал. Вспоминай, люби, плачь!!! Когда любишь, то это чувство останется на протяжении всей жизни, поверьте я и после 30 лет потери не могу смириться, спрашиваю почему и плачу порой навзрыд. Не делайте глупостей, надо жить дальше с хорошей памятью, набраться сил и жить дальше!
Я желаю вам всего самого наилучшего.
Я желаю вам всего самого наилучшего.
Сандугаш Искакова
спасибо огромное я постараюсь
Это очень грустно и обидно, соболезную вам очень... ваша любовь вечна ...
Доброе утро) Она была лучшей и пригодилась, там, на небесах (где все мы когда-то окажемся). Сожалейте, что Вы остались без неё... Но утешайтесь, что она была хорошей и чистой.
Бог и время Вам в помощь, всё образуется.
Бог и время Вам в помощь, всё образуется.
Похожие вопросы
- как справиться с этой странной ревностью...даже брезгливостью, но только к бывшим девушкам своего парня?
- что мне делать меня бролиса девушка теперь хочу умереть как отвечся пожалуста помогите?
- кажется,что умру от боли.как с этим справиться?как заставить сердце замолчать?
- Он меня бросил,мне хочется умереть,как с этим справится?
- Срочно срочно срочно! Парни, девушки, мужчины, женщины без вас не справиться ну плииииииз! Просьба внутри!
- что делать....(помогите справиться)...смотрите внутри...
- Как мне справиться, мой рост 180 см и у меня такие длинные ноги, мне так жалко девушек с ростом ниже 175 см?...
- девушки! а вам изменяли? или уходили к другой? как вы справились с этим?
- ОТ ЛЮБВИ--можно умереть ?
- Временное равнодушие к любимому человеку, как с ним справиться??