Любовь
Временное равнодушие к любимому человеку, как с ним справиться??
вот бывает же такое. ты знаешь что любишь человека, и что он любит тебя. Но бывают такие дни, особенно если вы находетесь не рядом, что как будто наступает безразличие. Непонятно откуда это берется. Становится грустно и даже противно. Начинаешь злиться сам на себя. И хочется сделать какую нибудь глупость в отношениях, затеять скандал без причины....Подскажите как можно с этим справиться?
Я поступаю так) стараюсь не выяснять отношения, успокоиться чуток, а потом встретиться с ним и поговорить о чем-нибудь откровенно, почуствоват что любишь таки. Попросить его приготовит ужун при свечах или сделать для тебя что-то, пусть и мелочь, но приятно. Мой мне недавно подарил хомячка, хоть сам его не хотел. Не спеши бросать, все меняется) пробуй с ним все новое не бойся просить о мело4ах и ему делать сюрпризы, это полюбому приятно и позитивно))))
Мне это не понять.. . к сожалению.
Я не могу быть равнодушной к ЛЮБИМОМУ.
Ни при каких условиях
Я не могу быть равнодушной к ЛЮБИМОМУ.
Ни при каких условиях
По возможности не видеться в такие дни с любимым. И уж точно не посвящать его в свои думы по этому поводу. А вообще.. . это повод задуматься.
ничего не может быть более постоянным, чем что то временное. Ваши чувства похоже угасают и только вам решать нужны они вам, возвращать ли вам их или нет!
А может уже это и не любовь во все? На расстоянии больше понимаешь всю важность отношений и важность человека. А когда вместе, да если еще и все хорошо, наверно посто кажется что это любовь. А любовь и привычка это совсем разное! Наверное и вправду нужно задуматься что за отношения!!! А если на самом деле любишь, и просто так бывают такие моменты, в принципе на это не надо обращать внимания и твой молодой человек должен понять тебя. Все мы люди и всем нам бывает плохо и грустно, а т. к. кроме него рядом нет никого, ну надо же выплеснуть все это на кого то, вот так и получается.