Любовь

Как пережить равнодушие любимых людей?

Уж лучше ненависть, чем равнодушие...так сложно, как быть???
Ты права, лучше ненависть! ((( Пережить трудно.. . Но человек таков, что переживет что угодно или подстроится под ситуацию.... Но так нельзя.. . Надо полюбить себя, тогда поймешь, что эти люди не достойны тебя и пойдешь дальше.. . Либо они по другому будут относиться к тебе, ведь правду говорят.. . Любят тех, кто любит себя!)))
Ринат Рахимов
Лучший ответ
перестать любить их
Лена Бут
Анна ...к человеку не могут относиться ПРОСТО ТАК равнодушно.... пойми и поверь !!!
надо "поработать" с собой.... спросить "почему" и ответить на него !!!
и тогда все к тебе потянутся =) =)
а ...равнодушие - это жестоко ((((
Юрий Агапов
а вы уверены, что это равнодушие?
если нас не люб ят, так как нам хочется, это еще не значит, что не любят всей душой
Скорей всего у них много дел, не до чужих душ, плохо разбираются в психологии и может ты плохо им намекаешь, уж родителям точно не все равно)
Anyka Abdullaeva
Найди тех кому ти дорога)
Я люблю своего лучшего друга. Поэтому очень хорошо тебя понимаю. Я знаю, что он никогда не будет всецело моим. Но я также знаю, что он без меня не сможет, я нужна ему, как воздух. И это придаёт мне силы.
равнодушие это самое страшное, что может случится. Чувствуешь себя ненужным
равнодушие это полное отсутствие каких либо чувств. ни ненависти, ни любви. так зачем любить того, кто к вам НИЧЕГО не испытывает??