Любовь
как пережить потерю любимой мамы.не могу смириться что её больше нет
Она для тебя не потеряна.. . Её нет на земле, но она в твоём сердце навсегда, разве не так? Она с тобой.. . И даже может дать совет, когда нужно, ты только прислушайся..
мои соболезнования.
смириться сразу сложно.. . время лечит, хоть сейчас в это и не верится... .
боль притупится и останется светлая грусть... .
крепитесь и не плачьте, не терзайте ее душу....
бррр.. . как это пережить? да никак! только со временем уйдет душевная боль и сердце смирится с тем, что такова жизнь!
И мои соболезнования, Оль. Я знаю, КАК это... .
По своему опыту знаю: переживешь. Просто привыкнешь к тому, что её нет... .
А пока старайся вспоминать самые лучшие моменты! Помни, что твоя мама любит тебя, и незримо всегда будет рядом!! ! Если верующая и крещеная - ходи почаще в церковь, ставь свечи за упокой души... Если подаешь милостыню - подавай от её имени (моя мама так делала, объясняя тем, что человека уже нет здесь, а добрые дела от его имени делаются)... Теперь я так делаю от имени своей мамы...
Смириться, мне кажется, вряд ли возможно. Можно лишь привыкнуть жить с этой болью, понимая необратимость произошедшего. Боль утихнет, когда станет привычной, и когда ее приглушит любовь ближних и забота о них.
надо постараться принять действительность, смерть это конечно большая утрата, но такое положение вещей, верте что ее душа не мертва, что она существует на том свете и у нее все хорошо
Мои соболезнования.
Со временем боль будет не такой острой, а смирится просто невозможно.
примите мои собалезнование.. . время и терпение...
время лечит. Это нормально.
в своё время у меня была почти та же ситуация
я очень хорошо понимаю что вы чувствуете
срочно ищите чем увличься можно с головой и при том, она была бы счастлива, если бы у вас было всё хорошо
вы бы тоже были рады за своих детей, если они были бы счастливы
сделайте так чтобы она вами гордилась
счастья вам, от всей души желаю
правда, оч знакомая история
сделайте так чтобы она вами гордилась
счастья вам, от всей души желаю
правда, оч знакомая история
С этим нельзя смириться, за 9 лет боль не утихла, стоит остаться одной слезы градом