Любовь

Секс с любимым.проблемочка. не могу кончить с любимым.вроде все как положено....

Бывает))) ) В этом ничего ужасного, со временем все будет прекрасно, поверь, это зависит от твоего организма, не все одинаково расслабляются, и вообще некоторым нужно много времени чтоб достичь самых незабываемых впечатлений!
Елена Ложкина
Лучший ответ
а он куни непробовал, помогает))))))))))))) хех
Akaya *
просто видимо это психологическая проблема, видимо чтото у тебя с мужчиной каким то было не так, и ты об этом до сих пор вспоминаешь и зацикливаешься - как только избавишься от этого, сразу все встанет на свои места)))
Аслан Маиров
Требуется помощь?
А ты знаешь как положено??)))))
Странное дело, я первый оргазм с любимым получила только через год. И сейчас еще как-то далеко не всегда кончаю. Я не фригидна, с другим молодым человеком я получала и множественные оргазмы. Уж не знаю, то ли только сейчас мы научились понимать, чего хотим и что нравится, то ли просто я наконец-то полностью ему открылась.
Gena Evseev
засунь
А. Д.
А попробуй как не положено!! ! Да вообще нужно расслабиться и сконцентрироваться на ощущениях!
Как мне росслабится? Все же тяга к красоте - страшная сила! Человек, у которого нет лишней минутки на интимные ласки с женой, нашел - таки время для вхождения в образ геркулеса! А зао дно совместил полезное с приятным, одарив ласками жену. Теперь у нас нет сомнений: для байкера скорость превыше всего. В любом деле! Чего не скажешь о купчихе. Здесь о скорости даже речи нет: самовар, блюдечко, все с чувством и расстановкой. Посмотришь - глаз отдыхает!