Любовь
первый секс с любимым
Я женщина. Мне 20,мне мой парень намекнул, что у нас сегодня секс будет (для меня он первый), что делать, я волнуюсь и не знаю как вести себя в постели.. помогите.
Он же произойдёт с любимым. Почувствуй каждой клеточкой то состояние и запомни его. Доверься парню. Всё будет хорошо.
троллишь.. .
то ты парень, то девушка.. . ты уж определись как нибудь.. . с ориентацией...
что будет секс-это решаешь ты, а не он. если ты сохранила девственность до 20 лет то все же еще присмотрись к парню и не торопись вступать с ним в половые отношения, чтобы потом себя не ругать... присмотрись к нему и его отношению к тебе еще хотя бы неделю-две..
отдайся чувству
Да всё путём будет не парься! Таких бы побольше что так себя берегут долго
Если ОН - нормальный - все сам сделает ...Расслабся все будет хорошо
я не верю!!! вам наверное 14)))
Если нужен реальный совет пиши в личку.
Доверься инстинктам и парню! Главное не переживай и расслабься! Тебе понравится!)))) Не думаю, что тебе 20!
Ты девушка)) ) Точнее девочка ))) Не волнуйся, попроси его быть нежным и все делать потихоньку. И под попку полотенчико в 2 слоя, или в 4, ато запачкаете постельку.... Сама будь нежной и не сжимайся вся, не скукоживайся, ато все у вас может сорваться. Просто думай о том как вы любите друг друга, как вам хорошо, и как хорошо будет потом, когда перешагнете через этот порог. Это все естественно, и тебе в 20 лет уже пора. Не отказывайся не в коем случае, пусть первый раз будет с любимым человеком а не с кем попало. Удачи вам!
не отдавайся человеку, пока сама не захочешь душой и телом принадлежать . можно сегодня ограничиться петтингом, или между ног без самого проникновения. быть девушкой все же так приятно.
ты не женщина...
думаю что вы еще не готовы