Любовь

С любимым человеком был первый секс

Я полюбила человека, он предложил, я согласилась. По его поведению я поняла что он хочет минета. Я противник такого, но решила переступить через себя ради него. В процессе меня на него сташнило. Меня теперь мучает вопрос - придет он еще или уже нет?
))) И смех и грех... Если любит- придёт. А Вам на будущее советую не делать того, к чему не готовы, даже ради любимого человека... Удачи
Habib Tulaev
Лучший ответ
Habib Tulaev Азы плотской любви познаются при обоюдном желании, согласии и не торопясь...
Если любит- придёт
А каким было его поведение - можете уточнить? И вас это не шокировало? Если вы, как говорите, "противница такого", можно предположить, что вам и до этого уже приходилось сталкиваться с подобным видом секса, не так ли? - и вот закономерный результат: вас стошнило! А если он и не придет больше к вам (хотя должен бы понять, что вы это делали в первый раз), не отчаивайтесь: значит, либо ему нужен был совсем иной секс, либо - нужна более опытная партнерша, которую не тошнит от минета! Удачи вам! - и правильно уже сказали: никогда не делайте того, чего не умеете или не хотите, а занимайтесь в жизни (и в сексе тоже) только тем, что вам нравится, опыт придет с годами, не волнуйтесь - всё еще успеете попробовать, всему научитесь! :-)
Анекдот в тему:
после месяца супружества молодая жена пришла в гости к матери и расплакалась.
- Доча, что с тобой?
- Ой, мамочка, пожалей меня, я такая несчастная!
- А что случилось-то? он тебя бьет, что ли?
- Да нет, совсем наоборот даже! Но я боюсь, что никогда не забеременею...
- Но почему же?
- Никак не могу привыкнуть глотать эту гадость...
Татьяна Киселевская Он матерился. Пошел помыл, потом ему позвонили, он сказал что дела и ушол.
давай пизди дальше, складно получается,
Татьяна Киселевская Почему сразу пизди? Не все такие как вы о них думаете!
Странно, если вам не нравится, то зачем согласились на это. Если парень любит - то будет любить и без этого
Мне это только предстоит. Как к этому можно подготовиться?) Нормальный, адекватный парень должен понять, простить) И вообще, в первый секс включать минет, думаю нецелесообразно)
Ахахахаха, вот это сюрприз.