Любовь

Первый секс. Оргазм девушки

я парень. В скором времени будет первый секс ( моя девушка - девственница).
После лишения плевы, продолжать секс? Попытаться довести её до оргазма? И кончать ли мне или сразу вытаскивать? Вопрос к бывалым
Сделай как она попросит. Может дальше будет больно, и надо будет переждать пару часаов, когда боль притухнет, а может ей захочется продолжать без перерыва, что маловероятно. Главное, делать это аккуратно, без ажиотажу, так сказать, а то ещё отвращение у неё возникнет к сексу. До оргазма довести очень сложно. Надо очень сильное возбуждение, какое может подарить кунилингус. Кстати, можно начать именно с него. Чтобы довести до оргазма, иногда останавливайся, ласкай её, это будет очень сложно в общем. Залететь с первого раза может, лучше всё делать с резинкой. Во время вытаскивать - ой какая ненадёжная защита :)
Ermek Smadiyarov
Лучший ответ
В душике дело делайте.
Первая реакция это боль и немного крови.
Через пару часов можешь превращать ее в женщину.
Ей будет приятно.
Yaebal Washrot
...
не будет у неё оргазма с полгода ещё. Ты по рассказам бывалых не ориентируйся.
Это не матчасть.
Главное - участие и взаимопонимание. Занимайтесь в своё удовольствие.
Владимир Шеняк
Если кровь увидишь - сразу остановись и оставь её в покое на пару дней. Потом можно снова жару дать уже как надо.
Кайрат Жусупов
Владимир Шеняк Лучше не останавливаться - можно ей заработать боязнь полового акта. Надо довести дело до конца, просто не тянуть
Оргазм у девушки сразу??? Ну.... это я не знаю.... старайся ) но смотри на ее реакцию - оно вернее любых советов. )))
главное контрацепция!
Андрей ***
Сразу не кончай. Может с первого раза забеременнеть
Ирина Леошкина с презервативом понятное дело
Хочешь чтобы залетела - кончай внутрь. Чем дольше после лишения- тем больше удовольствия . Можешь доводить до оргазма