Любовь

Никак не могу смирится с разницей в возрасте и это мне очень мешает,а вы знаете счастливые пары где ОНА старше ЕГО?

да дело не в возрасте поверь, главное что бы любили друг друга
Данчик Бдк
Лучший ответ
Андрей Мелкишев Доброе утро мой хороший....любовь есть но многое меня беспокоит его спешка во всем,порой не держит слово,и вранье проскакивает....да и расстояние и разница...вобщем все не реально.
да знаю у меня знакомые, ну и моя мама была старше отца на 9 лет. Ей было 30,ему 21,воть я появилась)))
Моя подруга старше своего мужа на 10 лет. Счастливы, сыну 2 года.
Есть у меня знакомые, пара.
Он старше её на 12 лет.
Очень толковая, мудрая женщина.
И мужчина тоже, умный, хозяйственный.
А главное - была бы любовь, и взаимоуважение.
Nazira Jamangulova
Чего боишься, то и получишь. Избавься от этого комплекса и будь счастлива сегодня с ним, а не строй своё будущее на страхе. Я старше мужа на 15 лет. И меня это уже не пугает.
Serg Skalauh
Я думаю проблема в сомнениях, как их рассеять. Те, которые счастливы решили эту проблему. Это проблема ваша, здесь нельзя брать ответственность или вам ориентироваться на чье-то мнение. Бывает по всякому, как вы решите эту проблему в итоге. Если не будет других вариантов- согласитесь, а может поискать другой вариант, наверное это возможно.
все зависит от того, сколько Вам лет и как Вы выглядете. Если ему 30, то Ваша судьба-считать свои морщинки и терять сон из-за молодых и красивых девченок вокруг и с годами этот "страх" будет только расти. А если Вам 30-то зачем Вам это "детство в шортиках"?)))
Андрей Мелкишев Хотела бы и я быть пофигисткой...спасибо за ответ.
знаю. я старше своего мужа на года. я вообще про это забываю. он ведет себя как старший. и разница не чувствуется, хотя сначала (перед свадьбой еще) переживала.... думала, как это я и мужчина младше меня? оказалось все очень просто! главное - ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА!! ! тогда никакая разница ти в ту, ни в эту сторону будет неважна!!!
Ксюшенька, если вы любите и все нормально то что вам стоит встретится и узнать как вы подходите друг, другу, верь ему и он будет стараться быть твоим. Самое главное не отталкивай его.
пугачева и галкин
Знаю много счастливых пар. Так что не берите в голову. Следите за собой и не старейте душой.
Fanat Ru
да моей тети 39 а ее мужу 23 и это не кому не мешает, удачи