Любовь
У меня с мужем разные понятия о счастливой семейной жизни.Я никак не могу смирится с его мнением.
Солнц, а до свадьбы ты куда смотрела?)))) ) Может, еще и выяснилось, что он негр?)))
Александр Алексеев
Пробую смирится.Но от этого счастливее не становится на душе.До свадьбы я ему так и сказала: я не хочу затебя за муж! Он меня умолял: пожалуйста,я изменюсь.Уже 5 лет как вместе и невместе.О многом я уже молчу,не говорю и смиряюсь.Еслиб написала я здесь,что он вытворяет,то все злошники были бы тоже наверное за развод между нами.
Зачем жить с человеком, который противен? Надо жить с любимым., который будет приятен вам. Как я поняла, вы его не любите, и не надо себя заставлять полюбить человека, который вам противен. Может давно пора понять, что вам с ним не попути? И найти другого, который будет такого же мнения как и вы. Будьте счастили, но с ним я не вижу у вас счастья.
. Я прожила с мужем 12лет, тоже все эти годы думала, что изменится, в итоге ток хуже стал. Забрала дочерей и ушла от него, надоело терпеть, без него мне лучше, почти 2 года врозь живём, и я не жалею. Женщина должна быть счастливой, а с таким мужем счастья нет.
Александр Алексеев
Согласна с Вашим мнением.Мне очень мой муж противен.Но может он изменится?
Так не живи, только куда ты раньше смотрела?
Где его мнение?
Александр Алексеев
Его мнение просто невыносимо: он считает себя свободным и не считается с другим мнением.Он много причинил мне боли,но не считает что это так.Я уже столько проревела...Когда Бог заступится за меня?...
Надо было до свадьбы определиться с понятиями
"Ломать" себя - Боже упаси Вас от этого, себя любить надо..., а его бросать...
Вышли замуж, че теперь кулаками махать? Терпи мать, твоя женская доля такая.
а конкретнее? вот мне жена к примеру запрещает с девочками дружить, блин, приходится мириться )))
Александр Алексеев
Вот ты с этим смиряешься.Но есть еще кое что,что делает семейную жизнь счастливей.Это общение и уважение.Мне так хочется,чтоб мой муж вместо общения смс с другими девочками побольше уделял мне внимания.Чтоб говорил со мной,а не молчал и не обдумывал,что написать другим.Очень часто он также нетактичен.Я тоже могу пойти на компромисс и допустить какую нибудь писанину между мужем и другими.Но я не могу смиритмся с тем,что муж каждый год 14 февраля поздравляет всех своих баб.Мне это противно.Не могу смирится,что к нам домой приезжала его подруга с интернета со своей подругой.Мне противно.Наверное все жены не любят,когда их мужья дружат с девочками.Но такая видимо натура ваша.Придется наверное смирится.Но немогу опять же я своего мужа целовать и миловать после всего...Как мне себя переломать?
если вы не так хотите строить свою жизнь как ваш муж и он вам мешает быть полностью счастливой то придется выбирать.
было бы хуже, если бы он поддерживал все твои взгляды на жизнь и всё делала как ты захочешь! он бы не был личностью, а был бы покорным рабом....
А что за мнение!?
придётся мириться!!!!
надо для самой решить что важнее ваше мнение или принциаы?
А на чем-то оптимальном не судьба сойтись?
Александр Алексеев
У нас разница 12 лет.Только то,что он говорит весомо.Я как никто...Страшная депрессия...
не порть жизнь ни себе не ему- разводись !!!я вон теперь с бывшим в намного лудших отношениях чем до развода -ненавидели друг друга и мучались !
я всё твоему мужу раскажуи он тебя кинет
терпи, воздастся.
Солнышко если любишь перевоспитывайй, поговори с ним на тему что тебе не нравится и что нравится на что нам дан язык! И дай наконец понять мужчине что все зависит от него в чем и заключаеться смысл быть женщиной!