Любовь

Как думаете девственность гарантирует девушке счастливую семейную жизнь???

Или дело от характера зависит и кому как повезет? ? обсуждали в группе девчонки тему девственности. Одна девушка начала говорить что если девушка девственница то ее будет муж на руках носит. И мол муж ее тетку (та девственницей замуж вышла) на руках носит и гордиться ей относиться как к королеве. Другие 2 девчонки начали спорить с ней: Одна говорит что знает девушку которая берегла себя для мужа а потом жизнь у нее семейная была ужасная. Муж козел, он ее бил. А вторая которая за нее начала говорит что знает несколько стерв которые замуж не девственницами выходили но умеют управлять своими мужчинами, те к ним относятся как к королеве, и то что не дев-цей вышли замуж тут не при чем, просто их мужья любят и эти стервы держат мужиков своих в ежовых рукавицах. Те прыгают перед ними на задних лапках, Так от чего зависит счастье семейной жизни от характера женщины???? То есть если одна тряпка, то нелегко ей будет. А если другая стерва то хрен он ее обидит, она сама его так на место поставит. И вообще странно но перед стервами мужчины на задних лапках прыгают (образно) Готовы выполнить любой каприз, относяться как к принцессе. Это потому что стерва сразу себя ставит так чтобы ее уважал мужчина???? Говорят: Боится -значит уважает. То есть начав встречаться с мужчиной нужно сразу сделать так чтобы уважал. А чтобы появилось уважение надо сделать так чтобы побаивался. А чтобы побаивался надо сразу немного злой и дерзкой на свидания ходит???? Ведь лучше если он будет меня побаиваться, чем если я буду его побаиваться. Ведь тогда я превращусь в тряпку, и потом может начать бить (подумает да она мямля, с ней хоть что делай отпор не даст). Надо сразу с агрессией идти на свидания???
Елена Шух
Не гарантирует. Впрочем как и стервозность. Везение в большинстве случаев дело рук самого человека. Да, если женщина по характеру как тряпка, то мужчина часто превращается в мелкого деспота, считающего себя всегда правым. Но и чрезмерное давление вызывающее страх не приведет ни к чему хорошему. На агрессию отвечают обычно агрессией. Подобные негативные эмоции только вредят. Есть ли настоящее счастье в такой семье-очень сомневаюсь. На мой взгляд если девушка уверена в себе, самодостаточна, умеет общаться и сама выбирает того, с кем ей хочется быть-гарантия успеха будет примерно 90%. От ошибок ведь никто не застрахован. А по поводу уважения... оно должно быть взаимным.
Данил Ципринский
Лучший ответ
если девушка выходит замуж не имея опыта, то она дура, и это гарантирует ей только кучу проблем как в плане секса так и в плане бытовой совместимости
~Sc.o.r.p.!.o.n~ ™
1.никто не будет жениться если нет секса. мне лично такая эгоистка не нужна которой лишь бы замуж а о человеке не думает. 2. девственность ни как не влияет на отношение после свадьбы зависит от человека скорее всего наоборот будет плохо ей потому что опыта мало.
Alexandra Posh
Не в девушке и не в девственности, к сожалению, проблема.
Гарантия счастливой семейной жизни в обоюдном желании семейного счастья ДВОИХ. От ЛЮБВИ ДРУГ к ДРУГУ. О каком страхе речь? ! Уважение строится отнюдь не на страхе.: -)) И везение здесь ни к чему. Думать надо головой перед согласием выйти замуж. Выбирайте доброго, надежного, любящего, отвечающего за свои слова. И сама будь любящей, нежной, верной, замечательной хозяйкой своего дома, готовой поддержать мужа и в радости и в горе. Любите друг друга. И будет вам счастье.
Сергей Ким
Боится значит уважает, это для быдла.
Нормальные люди уважают за личностные качества.
Девственность не гарантирует. Гарантирует РОСГОССТРАХ ))))))
То, что замужество-ОБДУМАННЫЙ поступок -не пустые слова!!!! Если у человека есть МОЗГ, то он правильно сможет оценить все за и против делая свой выбор. Если мозга нет, то этой "особью" руководят инстинкты. Поэтому когда вы будете получать тумаков от такой же "особи" противоположного пола, вините только себя .