Любовь
Если масса девушки 97 кг и 542 г, то может ли она рассчитывать на счастливую семейную жизнь по любви ?
Конечно может потомучто мужчине для счастья нужна женщина а для полного счастья нужна полная женщина. Зимой она хорошо согреет. Летом хорошо спрячет в тени. А целовать её можна без конца и никогда не попадёш в одно и тоже место... А если серьёзно то каждый выбирает посебе ктото любит пышные формы ктото наоборот на вкус и цвет товаришей нет. Каждый заслуживает счастья и каждый может быть счастливым. В каждом есть божественная сила и красота

Канат Туганбаев
Вот яркий пример счастливой женщины.Актриса Руслана Пысанка
Ну вот эти 42 грамма... Пожалуй придётся сбрасывать... Тяжело!... А что делать?!))))
Любой человек, не зависимости от роста и веса имеет право на любовь=)))
А тоо))))))))))) хех
А сам -то на такое рассчитываешь?
если один человек полюбил другого, то ни цвет, ни размер значения не имеют
Может еще с миллиграмами напишешь?
Абсолютно каждый человек имее право на счастливую семейную жизнь, в не зависимости от веса, возраста, и других факторов.
если выпить 2 литра 458 гр пива то всё получиться
Любовь не в килограммах измеряют!!
Еслиб просто сказал 97 кг у нее шансы есть, но при такой точности (зациклинность на своем весе) о какой любви может идти речь!
Если ты спрашиваешь такую ерунду да еще и выставляешь ее вес - то с тобой на любовь рассчитыывать нелья.
а ты любишь девушку за вес и внешность? многие люди любят и не обращают внимания на внешнюю красоту