Любовь
Реально ли построить счастливую семейную жизнь с человеком, который постоянно ездит в командировки в "горячие" точки?
Да, реально. Ждешь и всегда молишься Богу, чтобы все с ним было хорошо, чтобы вернулся. А когда приедет домой, то радости до потолка и выше, холишь, лелеешь его и такое счастье на душе и думаешь, что на этот раз так будет всегда, но он опять едет в командировку-будь она не ладна, все время отнимает его у меня. А когда услышишь его голос в трубке телефонной: Малыш, я приехал, все хорошо не переживай. Я люблю тебя. Слёзы наворачиваются на глаза и думаешь: А зачем мне это все, переживания, ожидания, ане лучше ли все бросить и его бросить и жить как все: рядом муж, дети, Но не можешь это сделать только потому что ЛЮБИШЬ ЕГО и эта любовь помогает мне и ему.
Только Любящие Люди могут такую Любовь через года перенести и чувства свои сохранить!
разве любовь зависит от того, куда ездит любимый человек.. .
реально....
смотря в чём для вас заключается счастье... .
ведь командировки когда-нибудь закончатся....
Не слушайте приветов из ада! Всё что делают мужчины - они делают ради женщин! Только надо в них верить, любить и верно ждать!

так это уже счастье - муж, которого постоянно нет дома! УРРРА!
в любой разлуке есть положительный момент-встреча! Главное не жить каждому своей жизнью! А профессии разные бывают! Все под Богом ходим. Один погибает от пули а другой от водки!
Конечно. Только не на долго
Только при наличии у жены терпения, понимания и любви.
Почему нет - если есть ЛЮБОВЬ!
даже вечные командировки - уже большое препятствие . Ну а горячих точках уже можно и не заикаться - итак понятно
Ожидание удовольствия бывает лучше, чем ожидаемое удовольствие....
Нет, это не реально. Командировочные (неважно куда) ВСЕГДА имеют параллельную жизнь.
Для этого женщина должна быть сильной, умной и не эгоистичной.
Нет. ) Беги от таких, пока сама цела !!!) Даже люди с огромной силой воли, ведущие на гражданке, обычную жизнь, не всегда могут контролировать себя. ) Нужна огромная сила воли. )
вполне реально
А что Вы понимаете под счастьем? Спокойную размеренную жизнь с мужем, который постоянно под "боком"? Тогда нет, не реально. Но если Вы понимаете, что это его работа, мужская, опасная и готовы его ждать и всячески поддерживать, обеспечивая ему "тыл" - уютной дом, в котором его любят и ждут, то да, реально. Решать в любом случае Вам - на что Вы лично готовы.
главное чтобы он этого хотел
Да если ездить с ним....
главное - чтоб вы любили друг друга
все просто. надо лишь уметь любить, верить и ждать
Все преодолимо, если Вы этого хотите.
Если оба человека в семье самодостаточны.
Ну на 100% счастливая жизнь вряд ли получится, так как никогда не будет спокойствия - будет много переживаний и стрессов. Но если вы любите человека, то это не должно останавливать вас.
Если Вы сможете жить с чувством постоянной тревоги за любимого, вернётся он с "горячей" точки или нет. Быть вечерами одной, сможете- тогда да.
Реально-для меня это даже удобно!
это сложно и больно -жить на " действующем вулкане", поэтому, порой такие люди живут одни.
можно. если от таких командировок психика не страдает.
"Запах мужчины... чуть-чуть горьковатый, Жаркий, интимный, как южная ночь, Неповторимый, слегка диковатый, Лава желанья, незримая мощь. . Кожа мужчины... чуть-чуть грубовата, Солоновата немного на вкус, Смуглое пламя морского заката, Кладезь греха и молитвенник чувств. . Губы мужчины... бессмертная память, Ласковый омут и сладостный плен, Огненной страстью зовут, обжигая, Томно отбросив прохладную тень... "
P/S Нет...
зато с финансами проблем не будет
Человеку с философским складом ума и железными нервами -- да...
Все относительно. Если человек Вам не станет дорогим и близким, то скорее станет раздражать, находясь рядом. А тот, кто постоянно на грани жизни и смерти, рискует жизнью во имя других, ценит жизнь и дорожит близкими по-настоящему. Так что, если ваши чувства обоюдны и глубоки, никакие расстояния и разлуки не погасят их. Счастья Вам!.
Реально. Было бы желание.
можно, только если нервная система крепкая
Наврят ли.
Не реально.
Маловероятно, всё таки религии разные.
однозначно НЕТ! человеку явно не хватает экстрима в жизни. Закончит это - найдет себе иное экстремальное занятие. С такими людьми интересно, но ненадежно....
Командировачные, поощрения, льготы.
Реально. Всё зависит от женщины.
нет ничего невозможного.. если есть чувства, то почему нет...
нет.
Многие так живут. И живут счастливо!