Любовь

Реально ли быть счастливой,если тебе 21,а ему 45. (Любовь безумная)

(Любовь безумная)
Nurgul Mukasheva
Я думаю реально, причём здесь возраст?
Наська Ширяева
Лучший ответ
Конечно реально! Это очень верное высказывание - любви все возрасты покорны...
Елена )
Это точно сказано.. безумная совсем какая то любовь ((((
?K
?-Дашуль Kiss-?
Конечно!

P.S. Если любовь безумная, то почему Вы вообще задумываетесь об этом? Живите и Радуйтесь!
Logman Shaxa
ну конечно же безууумная)) ) в 45 спать с 20-летней - редкое счастье)) )
а он наверно обеспеченный, да?;)
а разве присутствие любви безумной это не есть СЧАСТЬЕ?
у нас у родственников в паре он на25 лет старше!! ! Так я порой смотрю и завидую им... такие счастливые и влюбленные.... давно вместе, и трое дочек ростят!
А че.. вполне.. старый конь борозды не портит.. хотя и глубоко не пашет :-)
Diman Катыров
безумная любовь это уже счастье)) ) главное чтоб она была взаимной и чтоб ей ничего не препятствовало)) ) а разница - это не беда)
Inga Walter
Всё может быть, главное чтобы любовь была между людьми.
Конечно реально.. ему это очень надо...
Конечно) а разве нет?)
Айдана Зада
Самое хреновое будет, когда через какое-то время безумие любви кончится и бытовуха разобъет все чувства! Но это решать тебе надолго ли хватит твоих чувств, а пока наслаждайся и дари наслаждение своему любимому!
У меня подруга счастлива, ей 20, ему 60.
Вы сами ответили на Ваш вопрос, у вас безумная любовь и этим все сказано
Tanja Retter
Любви все возрасты покорны! )) И Вы сами ответили на свой вопрос: Любовь безумная. Что еще нужно? Счастья вам и любви, а что говорят по этому поводу другие-неважно. Главное, что вы счастливы!
Любви все возрасты покорны)) ) главное что вам комфортно вместе
мне кажется реально))))) удачки!!!!
У меня у подруги такая же ситуация! Вместе уже четвёртый год и счастливы! Поэтому конечно реально!
Конечно, но недолго. Он тебе скоро надоест и ты не будешь знать куда дется от этой любви.... А пока наслаждайся. ведь жизнь так коротка.... Будь счастлива!!!
ну если любовь безумная, то конечно можно!
Правда я ему сочувствую, когда ему будет 60, а тебе 36...