Любовь
В свои 21 год не знаю любви...
Вся жизнь - книги, наука, творчество, карьера, поездки.. . Вобщем всё интересно. Но.. . Изучая психологию, философию, социалогию, я пришла к выводу - нет смысла грызть науку, если земле не подарить жизнь - детей. Но без любви не решусь выйти замуж. Да и с кем-то говорить о любви - не по мне. Не привычно. Я же никогда с мужчиной даже не обсуждала такие темы. Социальные сети - возможно, всего лишь развлечение. Но это место, где люди с разных стран, при этом не зная друг друга, собираются и помогают друг другу. Не считайте, что я прошу совета у вас из-за безделия. Мне правда нужен совет!
До 25 лет еще гулять и гулять) Любовь это, конечно, хорошо, но свободно пожить тоже неплохо!)
всё впереди... .
какой дать совет? ?
**
ПОСМОТРИ? ?
Ты посмотри в мои глаза.
В них есть на всё ответ.
Улыбка, может быть слеза.. .
Закаты и рассвет.. .
В них осени горит янтарь.
Из крохотных частиц
Ты собери их в календарь,
Весь полноцвет страниц.
Увидишь много ярких дней.
Увидишь и печаль.. .
Увы, не всё в судьбе моей
Как хочется… …
А жаль.. .
какой дать совет? ?
**
ПОСМОТРИ? ?
Ты посмотри в мои глаза.
В них есть на всё ответ.
Улыбка, может быть слеза.. .
Закаты и рассвет.. .
В них осени горит янтарь.
Из крохотных частиц
Ты собери их в календарь,
Весь полноцвет страниц.
Увидишь много ярких дней.
Увидишь и печаль.. .
Увы, не всё в судьбе моей
Как хочется… …
А жаль.. .
не обсуждали. а почему? не давали эту тему развить или вас никто не спрашивал? или вы изначально полагаете, что коснувшись этой темы, вас что-то обязывает?
вы боитесь довериться? поверить во что-то? ну так.. . волков бояться - в лес не ходить. любовь - очень громкое слово. в первую очередь любовь - грамотно построенные отношения. а тут без опыта тяжело, как и в любом деле.
Херня, я нашел любовь вообще в компьютерных играх, вон лежит спит, устала :) Нашел я её в 25, сейчас мне 28. Вот тебе совет от человека пережившего очень много всякого - что касается любви - забудь про страх. :)
Вся жизнь-впереди.
Разденься и.. жди)))
Любви все возрасты покорны....

Вы не одна такая. .
Вы ещё очень молоды и симпатичны, не зацикливайтесь на этом, и всё у вас будет хорошо..
Попытаюсь стихами ответить.. .
Любовь нагрянет к вам нежданно,
Узнаете об этом,
И вот тогда то вы
И вспомните поэта.
Который вам в стихах сказал,
Чтоб разум ваш искал совета,
И не на мэйле точка ру,
А в глубине души своей,
Запомните, Алена!
Любовь нагрянет к вам нежданно,
Узнаете об этом,
И вот тогда то вы
И вспомните поэта.
Который вам в стихах сказал,
Чтоб разум ваш искал совета,
И не на мэйле точка ру,
А в глубине души своей,
Запомните, Алена!