бугагага)) )
ну в 21 год такие мысли, эт, конечно да, сильно...)))))))))))))))))))
Любовь
Мне очень страшно... 21 год... а все... любви не было... значит уже и не будет? я никому не нужна =(
Вот когда тебе будет 41, тогда и поговорим об этом!
Она такая ко все приходит в разное время, как в песне -любовь нечаянно нагрянет. У некоторых только к пенсии. Ты просто еще не встретила того человека, который создан Господом для тебя. А любовь обязательно будет.
Не переживай встретишь его между прочим мне 26 лет и у меня тоже не было ни то что любви, а я даже девственник ещё.
мне за 30 и я уверен, что как была, так и будет,,, этим и живу,,
Все еще впереди.
Вот у меня сейчас проблема: мне 23 и я встречаю девушек у которых все было и они уже не могу любить как в первый раз, а мне так этого не хватает. Влюбится в нее и что бы она была у меня первой.
Наталья Фалалеева
Точнее, что бы я у нее был первым.
ага, только 40 летним спонсорам ...
Анастасия Кривко
которые сами клеются
Ты меня пугаешь, мне 32, её не было (любви) , скоро помирать, воды подать некому будет.
Зачем себя накручивать
Ты красивая девушка. Тебе еще очень рано так отчаиваться.
нужна нам
пока ты так думаешь ты сама себя ограждаешь от любви! и ни кто тебе не поможет пока ты сама себе не выберешь правильный путь! молись, обращайся к Господу! и он всегда ответит на твои нужды!
не сдохнешь