Любовь
Разница в возрасте...Ей 38,ему 21...Может ли быть любовь?
это в нашем обществе встречается реже и почему-то воспринимается хуже, нежели, когда мужчина старше. но думаю, что со временем это пройдет! ну что пллохого, если иногда нашим мужчинам действительно хочется более взрослую опытную женщину, ведь мы все знаем, что мужчины - это большие дети!!!! ну вот любят они друг друга!!!! и пускай!!!! в нашей жизни бывает происходит, что все угодно, поэтому удивляться такой ситуации, а уж тем более возмущаться по поводу нее, это глупость! у каждого своя правда и свое счастье!!!!
если они оба готовы))
Нет любви нет у каждого свои цели друг другу, каждый из вас пользуется друг другом.
ну лично я в такую любовь не верю
Прекратите в куклы играть! (Извините) Нет, разбежитесь через 5 лет, ищите свою половинку....
о, да
Если только материнская и сыновняя.
Иначе - фууу.
Да, если она не потеряет уверенность в себе. Посмотрите фильм "Третий лишний".
может но у ней должна быть совесть
прости меня господи за осуждение но жалко ребенка
хотя наверное бывают и исключения
Любви все возрасты покорны
Может, тем более, как я понимаю, мужчины с возрастом становятся крепче и надежнее))))
любви все возрасты покорны, вопрос в том сколько эта любовь продлиться..
А почему нет? Но не взаимная..
Все может быть)
чушь.... полная... бред.... фууууууу... по моему люди уже с ума сходят!!!!
Конечно может.... Тем более это уже не 14 и 30....Так что если есть желание строить отношения то любовь может быть...
Может... Еще какая... Взаимная, чистая, искренняя... Кто не испытал этого, тот не поймет!!!