Любовь

Можно ли построить счастливые отношения с бывшими ?

Андрей Рябов
Не советую возвращаться, все грёзы пройдут со временем. А новые отношения с другим человеком будут еще лучше чем предыдущие отношения. Любви вам, Барбара
Анна Гарева
Лучший ответ
вы сами знаете что нет вы -прожили жизнь мудрая опытная женщина кому как не вам это знать и учить молодежь .
Андрей Рябов Не совсем стандартная ситуация, мы из-за меня расстались
Нет. Возвращаться в целом плохая примета.
Наре Г
Можно.., если мудрить.! А что, уже кто - то просится обратно..!?
Vlad Cergeev
Бывшие это как заварить пакетик чая второй раз.
Зависит от того, сколько времени прошло и насколько изменился человек.
Мне в прошлом году удалось восстановить контакт с девочкой, с которой общались 30 лет назад. Она мне была нужна для уточнения Пути "7 ключей Нирваны", который мы начали проходить и и исследовать 30 лет. Я не мог найти последних 2 ключа из 7. И как и в прошлом, так и настоящем все отрыла практика - сам Путь. Последние 2 ключа - Пространство и Время. Т.е. с ней и тогда было интересно и в настоящее время тоже. По параметрам она бы меня устроила такой, какой была в 2010 году. Сам я мало изменился, только борода появилась и она стала белой. Когда закончу создание культурного продукта отправлю ей черновик на согласование. А так встречаться не планируем.
Елена Жогаль
Одновременно, или по очереди?:) Можно
не, на сколько известно- камбэки беспереспективны.
можно , когда то же было хорошо вместе
90% ,что НЕТ
Инна Ричи
конечно можно, много таких ситуаций бывает, возможно, ваша не исключение