Любовь
Возможен ли счастливый брак с бывшим з/к? У кого есть примеры из жизни? Человек очень хороший, но опасаюсь .
зависит от того за что сидел, где и как долго
Айнур Кадирова
228. пока сидит 3 года,всего 10....
Не смешите и не будьте наивной, это я Вам, как юрист говорю:)
я честно говоря не советую, вы сейчас заочница, они говорят обещают золотые горы, но на практике все плачевно заканчивается
Айнур Кадирова
Мы были знакомы и раньше в жизни....потом вот встретились в соц.сети....Он достаточно обеспечен,чтоб кидаться на моё имущество....дело было громкое,сфабрикованое....гор не обещает....просто говорит что любит и будет любить....
- да выходи потом набухается и порежет тея и все че боятся?
Мне жаль тебя разочаровывать, но кто сидел, тот на всю жизнь становиться уродом ( моральным) , как и те кто бывал в горячих точках. Кровь насилие все остается в сознании навсегда. Как говорил Чингиз Хан ..."Что опьеняяет больше вина : . Женщина, лошадь, власть и война... " Все это присутствует для тех кто сидел и воевал извените что поставил зеку и тех кто воевал рядом. И там и там кровь и война за жизнь . Так что тебе выбирать быть ли "на войне" или избрать более "тихую гавань" с другим человеком ,
смотря по какой статье сидел...
Айнур Кадирова
228,но дело сфабриковано...
Они все хорошие, пока не добрались до твоего имущества. А как доберутся, разделят с тобой, друзей таскать начнут, помогать заключенным материально и с жильем будете+наркоманов там у них много .Сваливай от него девочка
не думаю, что возможен. Люди не меняются
большую роль играет, сколько он сидит раз, по каким статьям? очень большая редкость, что человек завязывает со своим темным прошлым! поставьте себя на их место, оказавшись в замкнутом пространстве вы будете счастливы, что вас кто-то ждет, а выйдя на волю появляются соблазны и редко какой мужчины не попадает под их влияние ((и еще есть ли у него вредные привычки-алкоголизм, наркомания.. они непременно приведут на нары
Иришка ***
все они сидят ни за что,когда настоящую статью скрыть хотят
Оно тебе надо девочка....
Ну да. . Хороший.
А зачалили его за красивые глаза.
Да пробуй уже на свой страх и риск.
Стерпится - слюбится.
А зачалили его за красивые глаза.
Да пробуй уже на свой страх и риск.
Стерпится - слюбится.