Любовь

Как вы думаете....Семья распалась ..надо поддерживать общение с мужем....Ведь хочется построить новые отношения...

Обязательно... ребенок не причем и отец у него только один, не припятствуйте их встречам... и я даже посоветывал понастаевать на этих встречах... они потом вам будут благадарны... по истичение времени... Вы обязательно встретите своего мужчину, если будите мудры со своим бывшим мужем...
Роман Asssh
Лучший ответ
Конечно нужно общаться, да и ребенку нужен папа, хорошо, если найдете мужчину, который заменит отца, а если нет и это совершенно не помешает Вам строить новые отношения, при хороших отношениях, пойдете на свидание, а ребенок будет с папой. Любви Вам и удачи!
а почему надо... ведь и он тоже будет строить новые отношения..
Тамара Килина
пусть папа ребёнка ему всё сам и объясняет.
такого понятия как НАДО просто нет, вам самой решать.
никак. .
нужно оставаться только в хороших отношениях !!!
ребенок должен общаться с отцом ( если он не алкаш, и не будет настраивать ребенка против вас.. )
главное, не забывайте про себя !!
жизнь продолжается !!
Максим Maxx
дружеские можно поддерживать и строить новые
папа ушел от вас, а нормальный папа ребенка не кинет и всёравно будет общаться, просто сам скажет ему что живет в другом месте но отцом не перестал быть - и глупо настаивать (вам) на ином ))
Алексей Сигов
А зачем поддерживать? Если только ради детей? Нужно освободить место для новых отношений.
если есть ребенок то лучше поддерживать общение. смотря какого возвраста ребенок, если маленький, то лучше подождите когда он подрастет, а если взрослый-расскажите все как есть.
А С
Главное в душе простить его за все, что было плохое, относитесь к нему как к знакомому. Идите в перед не оглядываясь, ведь кто часто вспоминает прошлое-может потерять будущее!
я бы на месте ОСТАПЕНКО наташки ЭТОЙ СУКИ ВСЕ ВОЛОСЫ ВЫДРАЛА