Любовь

Как думаете, обязательно ли девушке сохранять девственность до брака?

Пожалуйста, не ограничивайтесь сухими фразами из 2-3 слов. Мне интересна Ваша аргументация. И за, и против.
Xo'ja Zaynutdinov
конечно обязательно! И мужчине тоже, очень это необходимо! Как Ева и Адам... первые друг у друга))))))
Анна Дударенко
Лучший ответ
Xo'ja Zaynutdinov Просто Адаму и Еве больше не с кем было...
это личное дело каждого. Но мне кажется девушке стоит иметь небольшой опыт до брака, хотя бы с будущим мужем. Секс несовместимость никто не отменял
Xo'ja Zaynutdinov А если окажется что они несовместимы? Значит, ей придется выходить замуж за другого? Ревность тоже никто не отменял...
Это зависит от воспитания. Но если лишиться девственности с любимым человеком до свадьбы, то ничего плохого здесь нет. Иногда бывает так, что любишь, а в постели он не может удовлетворить. Браки иногда распадаются именно из-за того, что до свадьбы люди не поняли совместимы ли они в сексуальном плане.
Xo'ja Zaynutdinov Вот лишил он ее девственности до свадьбы, все удовлетворены. Но если они потом разойдутся до свадьбы? Что ей тогда делать?
Я считаю эт пережитком прошлого. Если у женщины не быо до мужа ни кого, еебудет мучить любптство рано или поздно она емуизменит. Это раз. Во вторых, не всегд ( сожалению) мужчина может ыть идеальным партнером для тея лично. По просту говоря не совмесиы вы. И прожив с ним не получить должног удовольствия- это не справедливо. Да аще очень много аспектов почему я не пддерживаю. Всего не перечислить. В этом еть и отрицательные стороны та же и для ее мужа и с этим не поспоришь!!!
Я считаю, что нет! Вдруг они физически не совместимы! Долго такой брак существовать не будет!
думаю да, просто мне уже многие парни на эту тему говорили следующее, что для того чтобы жениться они будут искать девственницу... вот и пойми вас парни) ) и так и так вам не угодишь)
R*
Rusnaaaaa *****
у каждого человека свое мнение... и многие считают что луучше чтобы невеста была девственицей
Xo'ja Zaynutdinov Мнение многих - это хорошо. А что лично Вы думаете по этому поводу?
я считаю, что не должна.
так как если она выйдет замуж и её не будет устраивать половая жизнь. даже если она будет очень любить своего избранника она начнет изменять 100%%%.ну или скорый развод. вот так я думаю!!))