Зачем хранить девственность?
Девственность девушки (так же как и юноши) - не простое украшение...
Девственность, целомудрие, чистота - великая драгоценность, которую нужно хранить как зеницу ока.
Почему в течение тысячелетий наши предки так ценили девственность девушки, и до сих пор ее так же ценят во многих народах? Чем ценна девственностьдевушки или юноши, зачем сохранять себя до встречи с Единственным или Единственной?
И что делать, если вы уже потеряли девственность, но хотите большой, светлой, настоящей любви?
Подробнее
http://www.realove.ru/main/virgin/devstvennost-korchevnikov.htm
http://www.realove.ru/main/virgin?id=288
Любовь
Как вы думаете стоит ли сохранять девственность до свадьбы?
Иначе и быть не должно. Мало кому, например, нужна б/у зубная щётка. А жена-она как-то поважнее будет...
А почему бы и нет?... Что или кто мешает?.. .
Окружение? , подруги? , те, что хвастаются
победами и количеством мужских членов?.. .
Венерическая болезнь - как орден.. .
А заглянешь в их душу.. . мрак, мрак и тоска,
И огонёк души - чадит и исходит копотью.. .
Ну и как?... Кому это надо?... Шаг вперёд...
Венерическая болезнь - как орден.. .
а че? совсем невтерпеж? ну и народ пошел...
зачем тебе это? может парень бревно в постели окажется и что? разводится?
до первой пенсии лучше)
Отличная идея. Но трудновыполнимая.
и да и нет.... каждому свое.
Если есть возможность - это круто. Но иногда влюбляешься и понимаешь что умрешь старой девой. Ведь в 30 это уже неактуально, парни только пугаться будут.
Хочешь чтоб муж гордился до конца дней, носил на руках? тогда - Да. Главное в муже не ошибиться. Я такую не нашел все извращенные.. . развращенные ...в общем наверно нужно в другую страну ...
как хочешь твои дела
естественно
со стороны женщин - это совершенно разумная мысль и реальная, но все мужчины хотят секса как можно быстрее, даже если воспевают девственность.
а вообще не надо париться. если хочется - значит можно)
это конечно хорошо, но понимаешь не все мужики это ценят, потом они могут обидеть словами что ты до него никому не нужна была. А тот который реально тебя полюбит, не будет смотреть спала ты до него или нет. В общем решай сама.
Не советую;) Тк это прошлый век. Пока не замужем оторвись, а то потом будет поздно
Это только тебе выбирать и никто не в праве судить тебя за твой выбор. Я лично девственности лишилась с мужем, чему безумно рада. Видеть восхищение и благодарность в глазах своего возлюбленного просто незабываемо и ни с чем не сравнимо.