Любовь
Помогите((Как справиться с тоской по любимому человеку(((?
Он уехал только что,а я уже не могу((
тебе фигню тут всякую насоветуют.. . ничто и никто не поможет избавится от тоски по любимому человеку.. . выкинуть мысли о нем из головы! это и есть ЛЮБОВЬ! желание быть рядом, видеть его глаза, дышать с ним одним воздухом...! просто нужно быть сильной и перетерпеть этот момент! зато сколько лучезарной радости и счастья принесет встреча!!!)))
Так уж наверно суждено, потерпи, отвлекай себя делами.
Позвони ему на мобильник и мило пообщайтесь.
У Вас других дел нет? Учёба, работа, хобби. Марафет навести, и то время требуется. Или Вы в его присутствии это делаете?))))
если он уехал навсегда, то тяжело
если уехал на долго (на несколько лет) -тяжело!
А если он уехал на час или на день-то это называется наркоманическая зависимость от человека, это плохо!! !
В любом случае-здесь (в ответах) и поразвлекайтесь!
я тебя понимаю, мой тоже вот три дня назад уехал, а я уже с ума схожу на телефон каждую минуту смотрю все жду что позвонит, хотя знаю, что приедит через пару дней и что позвонить не сможет пока не вернется, а все равно надеюсь, пытаюсь себя отвлеч всем чем можно, но мне проще у меня сыночка и он скучать не дает особо, а так вот в нет захожу, с подругами болтаю, в гости к себе зову, ну вот так и выкручиваюсь
С друзьями пойдите повеселитесь!! ! Я вас прекрасно понимаю, но постарайтесь отвлечься каким-нибудь занятием. Если вы в Москве то погода прекрасна, солнышко светит. Улыбнитесь и подумайте, что скоро он придете. Ведь это так здорово... скучать по любимому человеку...
стукнуть его по башке что бы не уезжал в свой дурацкий Псков :)
этот момент нужно переждать.. . тут уж ничего не поможет, лишь на маленькое время отвлечет ))
Никак, найти другого, если это получится
не грусти. постарайся на что то отвлечься, займись чем то, и тихо тихо все наладится))))
Больная тема, я уже тоскую по человеку который только что ушел
У меня таже проблема, мой любимый человек летает по месяцу на работу, а я тут тоскую по нему и справиться с этим никак не возможно (я пробывала) . Так что нам, таскующим, остаётся только терпеть и ждать встречи с ними