Любовь
Вот уже неделю не проходит тоска по любимому (он решил расстаться) стоит ли ждать
звонка, смски или его самого, ведь было всё прекрасно 2 года...
Не ври себе главное. В мире очень много прекрасных людей которые готовы полюбить тебя.
...цска ...
Я не готова к их любви, на сердце живая рана...
может и годами тоска не проходить.. и никто не поможет, никакие слова не успокоят... пока новая любовь не захватит целиком и полностью...
Лет 6 не проходити (по любимой) ну как-то живу...
если бы любила не задовала вопросов глупых... любишь жди. не любишь гуляй
Нет, не ждите его, а живите ради себя любимой! А если он и вернется, то пусть поступками докажет, что действительно вас по-настоящему любит, а не словами: "Бла-бла-бла!!! " Болтать все умеют красиво, а мужественно поступать только настоящие мужчины!
Вот все пишут забудь, ищи другого-ЭТО РАЗВЕ БОРЬБА ЗА ЖИЗНЬ? НЕТ ЭТО ТЕЧЕНИЕ КУДА ПОНЕСЕТ, НО ЭТО НЕПРАВИЛЬНО, НУЖЕН-ЖДИ, БОРИСЬ ВЕРНИ ЕГО. ВЕРНИ! СЧАСТЬЯ ВАМ!
...цска ...
Я жду, но бороться нет сил, опустились руки...
попробуй начать с чистого листа и заведи отношения с другим человеком... раз решил расстаться... значит на то была веская причина
...цска ...
Не смогу, на сердце так тяжело, просто жуть, другому просто жизнь испорчу...
Не жди и при встрече делай вид, что вообще не помнишь и не вспоминаешь про него.
Зделай так, что б он подумал, что тебе без него очень хорошо и ты счастлива.
Мужчин это бесит, они же эгоисты. Он же уверен, что ты от него не куда не денешься. Будь гордой и не доступной, вот увидишь прибежит как миленький, два года сразу да же мужчина не забудет, но ты его не прощай, и тогда он снова будет у твоих ног, поверь. Главное всегда выгляди на все 100%.
...цска ...
Да , спасибо, я так и мыслила, энаю, что и он будет определённое время мучиться...