Любовь
Стоит ли ждать любимого человека, если он дал надежду на будущее?
Мы были вместе больше года, но ни разу не жили вместе. Жили в разных городах, встречались по мере возможности. Всё было отлично. Как у всех пар бывают ссоры в отношениях - они были и у нас. Ссоры мелкие, пустые, после которых мы тут же мирились и наши отношения становились ещё слаще обычных. Но однажды он решил расстаться, практически перед свадьбой и, уходя, сказал: "Я люблю тебя, как и ты меня. Но мы не можем быть вместе. Если нам суждено быть вместе - мы будем, если нет - то нет". Как бы я не пыталась его вернуть (даже ездила к нему домой и разговаривала с ним, хотя он уже этого не хотел) - он чётко стоял на своём. Не понимаю, если человек любит другого - зачем нужно расставаться и ждать этого "если суждено"... При последней встрече я захотела вернуть обручальное кольцо, он взял его, но незаметно вернул (положил мне в сумку) и сказал следующее: "Это тебе моя надежда. Если нам судьбой суждено быть вместе - мы обязательно будем!" Загадочно улыбаясь: "Я знаю, что ты будешь счастлива. И я буду счастлив с тобой. Пусть пройдёт время, но пока мы не будем общаться, поскольку общение не станет прежним и принесёт лишь боль. Уверяю тебя, что никогда никого не найду, как и ты никого искать не будешь..." Что ещё я могу сделать в данной ситуации со своей стороны? Ждать ли его? Носить ли кольцо? Оно приносит боль и заставляет думать о любимом...
хм.. может он сам не определился.... может просто должно пройти какое то время за которое вы успокоитесь все осмыслите... может он решил что нужен перерыв...
все так странно.... или парнишка устраивает спектакль! потом окажеться какая-нибудь банальщина в виде другой девицы вот посмотришь....
не надо верить его словам. любящий парень никогда вот просто так не прекратит отношения, ведь не было причин для расставания. Начни новые отношения, а если уж судьба снова сведет вас вместе, то там уже будете решать, а щас не стоит сидеть и ждать неизвестности
Просто нашёл собачёнку, которая его будет ждать всегда, пока он наслаждается холостяцкой жизнью. Лапши навешал и смеётся за спиной, будет ему где приткнутся. Сдай в ломбард кольцо или выброси и начинай жить без него. Парни есть хорошие, идиотов больше, но и хорошие есть. А он видимо просто козёл. Бабы дуры, а козлы этим пользуются. СОЧУВСТВУЮ ИСКРЕННЕ, все девушки в молодости доверчивы и открыты любви, но к сожалению козлов много, которые уничтожают всё светлое и хорошее и поэтому очень много озлобленных, обиженных и несчастных женщин.
что толку вам от наших советов? время все поставит на свои места, затаитесь и ждите у моря погоды.... поплачь, пообнимайся с подушкой....
поговори с его мамой. Она точно все знает. И от туда, уже решай как быть. Мне очень интересно как будут развиваться ваши отношения дальше, ни когда еще такой истории не слышал. Расстается, но не хочет отпускать. Это круто.
Жди меня когда устанешь ждать. Жди смертям на зло. Жди меня и я вернусь. Только очень жди!!!! (утрирую конечно, но ...факт.)
странное желание парня (((, возможно он хочет проверить чувства или немного пожить холостяцкой жизнью...