Любовь

Стоит ли ждать любимого после 35? Или обратить внимание на того, кто есть?

Просто
"Стоит ли ждать любимого после 35?"Стоит! Любимого ждать всегда стоит!
Макс Лебедев
Лучший ответ
жди, но того, кто рядом придержи
Анна Ерёмина
человек, не может стать любимым ...если вы полностью, не впустите его в свою жизнь
все остальное- на уровне симпатии и интереса ...
Ярослав Шажко
конечно обратить вниманте на то что есть... и продолжать флиртлвать..
а не надо ждать в принципе. он сам придет
Зачем вам кто попало? У вас прекрасный возраст, вы должны быть в себе уверенне. Если обращать внимание на того, кто рядом, то только если действительно чувсвуете-это ваш человек. Иначе вы будете несчастны (да и он тоже). Любовь-она всегда приходит неожиданно. Удачи вам, не переживайте, у вас ещё всё впереди!
В 35 рассвет сил я считаю для женщины. Она по прежнему красивая плюс есть опыт жизни. Мне 20 но мне нравятся такие женщины в отличиет девушек 18-19 лет они все летают в облаках и ждут "принца на белом коне". Я думаю что стоит ждать если видите в этом смысл.
Sergei Savin
Пока сама себя не найдешь ни кто тебя не найдет.
Просто Как умно, нет слов.
Говорят: "Если не вышла замуж до 20, то потом уже рано" Наверно, так и с любовью, очень сложно найти ее в 35, начинаешь копаться в людях, искать недостатки (непреднамеренно конечно) , но, думаю однозначного ответа здесь нет, у каждого своя судьба, а задуматься стоит.
Sevi .